«Уотфорд» — «Арсенал» прогноз на АПЛ 15 апреля

«Уотфорд» — «Арсенал» прогноз на АПЛ 15 апреля

Ставка на матч 34-го тура чемпионата Англии «Уотфорд» — «Арсенал», который состоится в Уотфорде на арене «Викаридж Роуд» 15 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Уотфорд»

«Шершни» уже не претендуют на попадание в Лигу Европы на следующий сезон, но от них этого ждали в последнюю очередь, поскольку в первой шестерке расположились все гранды, а замыкает ТОП-6 никто иной, как «Манчестер Юнайтед». Подшефные Хави Грасии идут на 10-й позиции и могут комфортно доигрывать чемпионат. В последних пяти играх сегодняшние хозяева лишь в двух уходили с поля в ранге победителя. Матч с «Ливерпулем» оказался кошмаром для фанатов «Уотфорда», поскольку «красные» отгрузили в их ворота 5 мячей. Именно поэтому статистика забитых и пропущенных голов за отчетный период минусовая — 8 забито при 12 пропущенных. В прошлом туре наши сегодняшние герои взяли верх в противостоянии с «Фулхэмом», продемонстрировав свой класс — 4:1. Интересно, что в родных пенатах «Уотфорд» выиграл три дуэли кряду.

«Арсенал»

«Канониры», в свою очередь, чередуют выступления в Лиге Европы с чемпионатом Англии. Подопечные Эмери идут на 5-й строке, но плотность такова, что до «Тоттенхэма», занимающего 4-е место отставание всего в 1 балл. Правда, позади «Манчестер», который выиграл свой матч текущего тура, а значит временно сместил «пушкарей» на 6-е место. Говоря о текущей форме, отмечаю победу над «Наполи» в стенах «Эмирейтс» — 2:0. Итог первой дуэли предоставляет хорошие шансы на проход в полуфинал ЛЕ. В целом, в последних трех матчах под эгидой АПЛ лондонцы заработали 10 баллов, одержав три победы, сыграв вничью и уступив «Эвертону» в предыдущей игре.

Линия БК

  • Победа «Уотфорда» за 3.17
  • Ничья за 3.73
  • Победа «Арсенала» за 2.29

Встречи между собой

Хронология событий говорит о беспринципности данных команд, поскольку за предыдущие 5 спаррингов ни разу не была зафиксирована ничья. На счету хозяев две победы, тогда как «Арсенал» трижды уходил с поля в ранге победителя!

Прогноз на матч «Уотфорд» — «Арсенал»

Думается, футболисты обеих команд не отступят от исходного стиля и выступят в привычной для всех манере. «Канониры» на радостях после успеха в битве со второй командой Италии очевидно постараются закрепить успех, а «Уотфорд», как хитрый школьник, определенно, сделает так, чтобы насолить лидеру. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на обилие голов!

Выиграют ли «канониры» с форой?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
14 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий