Цонга — Фритц и другие теннисные матчи Монте-Карло 15 апреля

Экспресс ставка на теннисный поединок Жо-Вилфрид Цонга — Тэйлор Фритц

В рамках 1/32 финала турнира серии «мастерс» в Монте-Карло сыграют Цонга против Фритца, Шаповалов со Штруффом и Шарди с Кукшкиным.

Жо-Вилфрид Цонга — Тэйлор Фриц (теннис, Монте-Карло 19:00 мск)

Почти весь прошлый сезон француз пропустил по причине травмы. Поэтому текущий рейтинг Жо далек от самых высших строчек. Тем не менее, французские турниры в феврале Цонга провел неплохо, добыв титул в Монпелье.

В Ротердаме, Майами и Марселе французский теннисист выиграл 50% игр, затем отлично попрактиковался на грунте, дойдя до полуфинала в Марракеше. Так что можно говорить о том, что Цонга подходит к первому мастерсу «червяков» в отменном игровом тонусе.

Тэйлор Фритц, в отличие от соперника, не получил достаточной практики на грунте по причине поражения в первом же матче Хьюстона. Эта неудача стала для него пятой кряду в туре, поэтому в первом раунде Монте-Карло ставить на американца — это безумие.

Победа Цонга с форой (-2,5) за 1.40

Денис Шаповалов — Ян-Леннард Штруфф (теннис, Монте-Карло 20:30 мск)

Сравнивая успехи этих парней, нужно отметить, что на медленном покрытии более уверенно себя чувствует немец. Как и канадец, он не играл пока что на этом покрытии в 2019, но в Майами провалился, уступив Опелке уже в первом раунде.

Денис Шаповалов, уже привычно для себя, уверенно провел североамериканскую серию, набрав достаточно очков для попадания в топ-20 рейтинга АТР. Штруфф также недалеко отстал (45-я строчка), поэтому имеет неплохую мотивацию на дальнейший подъем. Если к РГ удастся подняться на 12-15 позиций, посев ТБШ Яну гарантирован.

Сомневаемся, что фавориту будет легко приноровиться к стилю, который требует от него грунтовое покрытие. Поэтому минимум 21 гейм будет сыгран, на что и сделаем ставку.

Тотал больше (20,5) за 1.53

Жереми Шарди — Михаил Кукушкин (теннис, Монте-Карло 21:30 мск)

В этой паре все более менее однозначно именно по причине привычки француза удачно выступать на домашних турнирах. К тому же, грунт всегда считался для Жереми «своим» покрытием, поэтому если не помешают форс-мажоры разного роды, он обязан доказать свой класс на практике.

По два поражения в последних матчах имеют и Шарди, и Кукушкин. Но если взять во внимание последние девять встреч, то заметен перекос результатов в пользу представителя Казахстана (2-5).

Однако из этой пары только Шарди играл на грунте официальный поединок, Михаилу же дебют предстоит именно в Монако. Поэтому ставим на технику француза в борьбе с морально-волевыми качествами Кукушкина.

Победа Шарди за 1.59

Сыграет ли ставка на теннис в экспрессе?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий