«Леганес» — «Реал» прогноз на игру 15 апреля

«Леганес» — «Реал» прогноз на Ла Лигу 15 апреля

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Испании «Леганес» — «Реал», который состоится в Леганесе на арене «Мунисипаль де Бутарке» 15 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Леганес»

Команда с пригорода Мадрида располагается в середине турнирной таблице, а именно на 11-й позиции. С учетом нынешних возможностей результат весьма неплох. Видно, что коллектив Пеллегрино отлично настроился на заключительную часть первенства, поскольку после перерыва, связанного с матчами сборных, «пепинерос» выиграли два спарринга и сыграли вничью. Победы пришлись на поединки с «Хетафе» и «Вальядолидом», а «мировая» состоялась с «Алавесом».

«Реал» (Мадрид)

«Сливочные» вряд ли могут на что-то претендовать в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. «Барселона» далеко ушла вперед, правда и они оступаются, как это было в матче с «Вильярреалом» и «Уэской» в этом туре. У Зидана есть время для того, чтобы посмотреть на текущие возможности футболистов и понять кого нужно оставить, а с кем придется попрощаться. Усугубляет положение и травмы в стане «королевского клуба». Рамос, Карвахаль, Куртуа и главное открытие мадридистов Винисиус по тем или иным причинам не могут помочь своей команде в данный момент. Что касается положения в турнирной иерархии, то от «Атлетико» отставание составляет 2 балла, а до «блаугранас» целых 13 пунктов.

Котировки

  • Победа «Леганеса» за 5.15
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Реал» за 1.69

История

В последних пяти очных встречах гранд испанского футбола одержал четыре победы над сегодняшними хозяевами. «Леганес» отметился лишь одной победой в ничего не значащем ответном поединке Кубка Короля — 1:0!

Прогноз на матч «Леганес» — «Реал»

Нет ни одной команды в Испании, которая хотела бы насолить «Реалу». У «Леганеса» помимо такого желания есть еще и возможность доказать, что в Мадриде не только «королевский клуб» умеет побеждать. В данный момент кадровый кризис, вызванный чередой травм в стане «Реале», только на руку хозяевам. Бейл так и не стал главной звездой, поскольку валлиец имеет переменчивое настроение, что сказывается на его игре. Бензема тоже не всегда может исполнить роль хищника. и взять эпизод под свой контроль. Учитывая все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на то, что «пепинерос», если и уступят более грозному сопернику, то с минимальным перевесом!

Дадут ли хозяева бой гранду?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
14 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий