«Аталанта» — «Эмполи» ставка на поединок 15 апреля

«Аталанта» — «Эмполи» ставка на поединок 15 апреля

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Италии «Аталанта» — «Эмполи», который состоится в Бергамо на арене «Атлетти Адзурри д’Итали» 15 апреля в 21:30 по московскому времени.

«Аталанта»

Бергамаски отлично проводят текущий сезон. Любимцы местной публики делают все, чтобы ворваться в четверку сильнейших команд по итогам первенства. Сейчас у них идет серия из 7-и игр без поражений, в течение которой они одержали 4 победы и 3 раза разошлись миром. В прошлом туре «Аталанта» сыграла вничью с «Интером», голов забито не было. Интересно, что до спарринга с «нерадзурри» в 8 из 9 встреч был пробит так называемый «тотал больше». В данный момент у подшефных Гасперини 51 балл, а отрыв до 3-ей позиции составляет всего 5 баллов.

«Эмполи»

Гостевой коллектив не преследует каких-либо сверхзадач. Команда имеет скромный бюджет и их главная цель — сохранение прописки в элите итальянского футбола. Подшефные Якини располагаются на 18-й позиции, но их положение еще можно исправить. До спасительной 17-й строчки всего 2 балла. С учетом результатов последних матчей, «Эмполи» еще может застолбить себе место в Серии А на следующий год. Между прочим, за вышеуказанный отрезок «синие» уложили на лопатки «Сассуоло», «Фрозиноне» и «Наполи». В предыдущем туре ведя по ходу игры они наши сегодняшние герои уступили «Удинезе» — 2:3.

Линия БК

  • Победа «Аталанты» за 1.34
  • Ничья за 5.50
  • Победа «Эмполи» за 9.20

История матчей «Аталанта» — «Эмполи»

Поединок первого круга стал весьма значимым, как для одной, так и для другой команды. «Аталанта» дважды отличилась и потеряла концентрацию, а соперник не пал духом и организовал три кряду взятия ворот, как итог — 3:2 в пользу «Эмполи».

Прогноз на матч «Аталанта» — «Эмполи»

Думается, мотивированная «Аталанта» в этот раз не допустит камбэка и не станет наступать на одни и те же грабли дважды. Поскольку коллективы преследуют совершенно разные задачи, ни о какой принципиальности речи не идет. «Эмполи» постарается улучшить свои показатели вне родных стен, а бергамаски в своем фирменном стиле будут терроризировать владения оппонента. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на результативный футбол!

Пробьют ли бергамаски фору в результативном поединке?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
14 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий