«Сент-Луис» — «Виннипег» прогноз на хоккей 15 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Сент-Луис» — «Виннипег»

Прогноз и ставка на третий матч серии плей-офф НХЛ «Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс», который пройдет в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз» 15 апреля в 02:30 мск.

«Сент-Луис Блюз» (5)

Игроки Крэйга Беруби прекрасно провели вторую часть регулярки и спасли практически проваленный сезон. Будто бы по инерции вступили «музыканты» в серию с «Виннипегом», не заметив соперника в играх на его же площадке.

Владимир Тарасенко пока что не может набрать очки в серии первого раунда, но вместо него это отлично получается делать у Оскара Сундквиста. На счету шведа уже два гола и результативная передача в плей-офф.

Любопытно, что в каждом из двух поединков в Манитобе «Сент-Луис» уступал в счете и находил в себе силы не просто отыграться, но и вырвать победу в основное время. Ровно половину своих шайб подопечные Беруби провели в третьем периоде.

«Виннипег Джетс» (4)

Пол Морис в прошлом сезоне изрядно «пошумел» с «Виннипегом» в плей-офф, добравшись до финала Западной конференции. В текущем розыгрыше это вряд ли грозит команде, не смотря на все старания Патрика Лайне.

Финн действительно ударно начал Кубок Стэнли, забрасывая в каждом поединке. Однако его почин партнеры не поддержали. Видеть подобную результативность от бомбардира «Джетс» не удивительно, хотя в регулярном сезоне он и не впечатлил эффективностью своих бросков.

Рассчитывать хотя бы на одну победу в Сент-Луисе, что позволит продлить «жизнь» в плей-офф, «Виннипегу» будет сложно. В трех из пяти последних встреч в гостях в ходе «регулярки» команда Мориса уступила.

Результаты сезонной серии

Только одну викторию сумели одержать «блюзмены», причем на выезде в концовке регулярного сезона (1:0). Дома же в их пассиве были поражения со счетом 1:5 и 4:8.

Котировки

  • Победа «Сент-Луиса» за 2.12
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Виннипега» за 3.08

Прогноз на матч «Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс»

Как минимум в одном гостевом матче «сверхзвуковым» нужно цепляться за положительный результат, что позволит обострить борьбу в серии либо же по крайней мере создать иллюзию ее присутствия. Ждем этого от гостей именно в третьем поединке.

Добьются ли подопечные Мориса положительного результата?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий