ЦСКА — «Авангард» ставка на встречу 15 апреля

Прогноз и ставка на вторую встречу финальной серии плей-офф КХЛ ЦСКА — «Авангард»

Ставка и прогноз на второй поединок финала Кубка Гагарина ЦСКА — «Авангард», который пройдет в столице на ЛД «Арена ЦСКА» 15 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

Хет-трик Михаила Григоренко позволил армейскому коллективу уверенно стартовать в главной серии сезона (5:2), не смотря на то, что еще девятого числа они играли решающий поединок со СКА (3:1).

Соперник закончил финал своей конференции на день раньше, но играл овертайм в шестом матче с «Салаватом Юлаевым» (1:0). Свежесть армейцев и легкость на ногах — тот фактор, который позволил сделать разницу в стартовом поединке.

Стартовое давление подопечных Никитина воплотилось в две шайбы уже к восьмой минуте первого периода. Дальше игра проходила под диктовку лучшей команды регулярки, поэтому итоговый счет сюрпризом не стал.

«Авангард»

Из хорошего для команды Боба Хартли в первом матче разве что большинство. В неравных составах «ястребы» забросили дважды при пяти попытках — очень неплохой результат с учетом силы соперника в плане «убивания» штрафного времени.

Сам «Авангард» схлопотал четыре удаления, но ни разу так и не пропустил в формате 5 на 4. В надежной игре меньшинства, как показывает практика, отнюдь не кроется секрет успеха в играх с ЦСКА, нужно изобретать нечто стоящее и впереди.

Сергей Шумаков снова забил и теперь у него 15 очков в 15 матчах плей-офф (10+5). Напомним, что для опального нападающего серия с армейцами носит принципиальный характер, именно из ЦСКА его отчислили перед началом сезона из-за дисциплинарных санкций.

История встреч

В обоих встречах регулярного чемпионата «ястребы» проиграли, забив при этом два гола. Традиции не стали команды изменять и в стартовом финальном поединке.

Котировки

  • Победа ЦСКА за 1.72
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Авангарда» за 3.72

Прогноз на поединок ЦСКА — «Авангард»

Ключ к успеху команды Хартли лежит в этой серии через оборону не только в меньшинстве, но и в равных составах. Считаем, что во втором матче им еще и удастся собрано провести дебют, избежав пропущенных шайб в этом отрезке. Это в целом приведет к «низовому» тоталу.

Закончится ли второй финальный поединок низовым тоталом?
  • нет 56%, 15 голосов
    15 голосов 56%
    15 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 12 голосов
    12 голосов 44%
    12 голосов - 44% из всех голосов
Количество голосов: 27
13 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий