«Коламбус» — «Тампа-Бэй» ставка на хоккей 15 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Коламбус» — «Тампа-Бэй»

Ставка и прогноз на третью игру плей-офф НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая будет сыграна в Коламбусе на арене «Нэшнуайд» 15 апреля в 02:00 мск.

«Коламбус Блю Джекетс» (8)

В регулярном чемпионате подопечные Джона Тортореллы проваливали игры с «молниями», поэтому их заранее списывали со счетов накануне старта серии первого раунда плей-офф.

Тем удивительнее видеть две убедительные победы на выезде и возможность закончить все уже после четырех матчей. Судя по всему, траты на усиление в дедлайн дозаявок все же не были лишними и оказались к месту.

Со счетом 0:3 проигрывали «мундиры» в первом матче, но добились победы в основное время (4:3). Второй поединок прошел с еще большим перевесом гостей, которые уничтожили лучший клуб регулярки на его льду (5:1).

«Тампа-Бэй Лайтинг» (1)

В то время как Михаил Сергачев набрал уже два очка в рамках нынешнего плей-офф (1+1), его партнер и соотечественник Никита Кучеров провалил первые два матча.

Дошло даже до крайностей, когда сам форвард проявил грубость в отношении Нутиваары и получил матч-штраф. На дополнительном заседании будет решаться дальнейшая судьба лучшего бомбардира регулярного чемпионата НХЛ, которому теперь грозит дисквалификация.

Без своего лидера команда Джона Купера, и без того не впечатлявшая, рискует закончить кубковый путь уже в первом раунде. По крайней мере, даже одно поражение в ближайших двух поединках поставит «Тампу» на грань пропасти.

Линия букмекеров

  • Победа «мундиров» за 3.02
  • Ничья за 4.20
  • Победа «молний» за 2.11

Прогноз на поединок «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Не думаем, что третья игра внесет коррективы в ход серии, по крайней мере у подопечных Тортореллы есть все шансы на то чтобы добыть очередную викторию уже в ближайшем поединке. Вероятное отсутствие Кучерова ставит под вопрос атакующие перспективы «молний».

Сыграют ли ставки на этот поединок?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 апреля 2019 - 16 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий