«Питтсбург» — «Айлендерс» прогноз НХЛ 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс», который будет сыгран в Питтсбурге на льду «PPG Paints Арена» 14 апреля в 19:00 мск.

«Питтсбург Пингвинз» (6)

Более весомый опыт игры в плей-офф пока что не дает каких-либо дивидендов подопечным Майка Салливана. Проиграв стартовую встречу серии в овертайме (3:4, ОТ) и поведя в счете во второй, «пингвины» уступили и в ней (1:3).

Евгений Малкин пока что является самым результативным игроком «Питтсбурга» в нынешнем плей-офф. На его счету уже гол и две результативные передачи. На фоне Сидни Кросби, у которого пока полновесный ноль, результат действительно отличный.

Восемь удалений схлопотали «пингвины» во втором матче серии с «Айлендерс» и четырежды усаживались на скамейку в первом. Пока что о дисциплине, применительно к победителю предпоследнего Кубка Стэнли, говорить не приходится.

«Нью-Йорк Айлендерс» (4)

Барри Тротц, выиграв титул с «Вашингтоном» год назад, не стал почивать на лаврах, а отправился в Нью-Йорк за новым вызовом. Блестяще, как для такого ростера, проведя регулярку, его команда ударно начала и плей-офф.

В домашних встречах каждый раз приходилось применять усилие воли и это удавалось «Нью-Йорку» блестяще. В первом поединке «островитяне» отыгрались со счета 1:2, во втором с 0:1. В каждом случае по одному голу забивали подопечные Тротца в большинстве.

Джордан Эберле набрал уже четыре очка в текущем плей-офф (2+2), а Джош Бейли в каждом матче с «Питтсбургом» забивал последние голы.

Сезонная серия

В регулярном чемпионате команды обменялись уверенными победами при шести заброшенных шайбах победителя и викториями в овертаймах. В плей-офф пока что убедительнее «островитяне».

Линия букмекеров

  • Победа «Пингвинз» за 1.98
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Айлендерс» за 3.38

Прогноз на игру «Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Йорк Айлендерс»

Острая необходимость победы возникла перед «пингвинами» накануне старта домашней части серии. Причем если хотя бы один матч из двух ближайших подопечные Салливана проиграют, они на 95% вылетят уже в первом раунде. Думаем, что дополнительный нерв станет причиной очередной порции удалений от хозяев, а значит и реализации численного преимущества.

Сыграют ли предложенные ставки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий