«Зенит» — «Анжи» ставка на РПЛ 14 апреля

«Зенит» — «Анжи» ставка на РПЛ 14 апреля

Ставка на матч 23-го тура чемпионата России «Зенит» — «Анжи», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 14 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Зенит»

Питерцы всеми правдами пытаются оставить за собой лидерство в Российской Премьер-Лиге. У «сине-бело-голубых» много сумбура в игре, поэтому в большинстве своем команда Семака борется с соперником на поле. В желании и стремлении сегодняшних хозяев упрекнуть не получится, но по части тактики у подшефных Богдановича большие проблемы. Недавно пришедший Азмун начал свою карьеру в «Зените» ярко и забивает практически в каждой игре. Это, конечно, хорошо, но в то же время не очень, поскольку активности от других футболистов группы атаки практически не исходит. В целом, отрыв от ближайшего преследователя всего 4 балла, поэтому ошибаться сейчас крайне не рекомендуется.

«Анжи»

«Орлы» продолжают бедствовать. Футболисты не бросили играть и пытаются показать свой максимум, чтобы заинтересовать другие клубы. Требовать от махачкалинской команды какого-то конструктива не приходится. Зачастую «Анжи» играет на морально-волевых, что иногда даже победы приносит. Тому пример матч с «Оренбургом», где дагестанская команда отпраздновала успех над амбассадорами «пуховых платков», реализовав удар со штрафного. В прошлом туре их разбил «Краснодар». Южане выместили весь гнев и злость на сегодняшних гостей.

Линия БК

  • Победа «Зенита» за 1.05
  • Ничья за 13.50
  • Победа «Анжи» за 44.00

История игр

Интересно, что местные любимцы взяли верх над «Анжи» лишь в одном из пяти последних проведенных дуэлей. Команда из Каспийска, в свою очередь, дважды праздновала успех, а еще два матча закончились вничью. К слову, встреча первого круга завершилась победой гостей — 2:1!

Прогноз на матч «Зенит» — «Анжи»

Исход поединка зависит от того, как начнется игра, поскольку у махачкалинцев на лидеров особенный настрой. Поражение от «Краснодара» весьма показательно, поскольку «быки», действительно, играют в футбол, чего не всегда скажешь о «Зените». Дзюба ушел на второй план, а Азмун имеет характерную черту время от времени «исчезать» на поле. Подытоживая все вышесказанное, думается, разгрома гостям удастся избежать!

Сыграют ли низовые ставки и выбор в пользу махачкалинцев?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий