«Валенсия» — «Леванте» ставка на встречу Примеры 14 апреля

«Валенсия» — «Леванте» ставка на встречу Примеры 14 апреля

Ставка на матч 32-го тура чемпионата Испании «Валенсия» — «Леванте», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 14 апреля в 21:45 по московскому времени.

«Валенсия»

Команда Тораля в последнее время неплохо поправила положение дел в испанской Примере. После неудачного старта «летучие мыши» выдали серию из 12 игр без поражений, правда, половину матчей завершили вничью. Стоит отметить, что сейчас они располагаются на 6-ой позиции, а главная цель — попадание в четверку сильнейших. Отрыв составляет всего 4 балла, поэтому шансы на итоговый успех все еще есть. Кроме этого, любимцы местной публики провели первый матч 1/4 финала Лиги Европы. Первое противостояние с «Вильярреалом» осталось за нашими сегодняшними героями, причем счет — 1:3 весьма комфортен и вряд ли «желтая субмарина», испытывающая огромные проблемы в Ла Лиге, сможет побороться за проход в следующую стадию.

«Леванте»

Гости в текущем игровом году преследуют совсем иные задачи. Из-за дикой нестабильности команда Лопеса опустилась аж на 15-ю позицию. Гандикап в три балла над зоной вылета не гарантирует сохранение прописки, поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы обезопасить себя от понижения в классе. В последних пяти матчах «Леванте» трижды уступила и два раза закончила встречи вничью. В целом, количество встреч без побед равно 7, что, определенно, огорчает и фанатов, и руководство.

Коэффициент

  • Победа «Валенсии» за 1.54
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Леванте» за 6.20

Матчи между соперниками

В матче первого круга эти команды не выявили между собой победителя — 2:2. К слову, «Леванте» на своем счету не имеет ни одной победы над «мышками» в пяти предыдущих спаррингах.

Прогноз на матч «Валенсия» — «Леванте»

«Валенсия» превосходит «Леванте» и по части подбора исполнителей, и в игровых аспектах, однако сомнения вызывают физические кондиции хозяев. Хватит ли у них силенок на три кряду матча за неделю? Гости же сегодня в роли загнанного в угол зверя, поскольку только интенсивный набор очков поможет выйти из сложившейся ситуации. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставить на то, что голов будет много!

Смогут ли выиграть «летучие мыши» дерби в результативном стиле?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий