«Ростов» — «Спартак» прогноз на РПЛ 14 апреля

Прогноз на матч «Ростов» — «Спартак» в 23-м туре РПЛ

Ставка на матч 23-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак», который состоится в Ростове-на-Дону на одноименной арене 14 апреля в 16:30 по московскому времени.

«Ростов»

Подопечные Карпина делают упор на надежность в обороне. Ростовчане пропустили за 22 игры во внутреннем первенстве всего 14 голов. По этому показателю они входят в число лучших команд, пропустив вперед лишь ЦСКА. В перерыве между кругами коллектив с Дона плодотворно поработал на сборах, что позволило выдать ряд положительных результатов. За последние 7 встреч было одно поражение. Бедствующая «Уфа» на морально-волевых смогла-таки затолкать мяч в ворота «Ростова», ставший победным в той дуэли. Кроме того, любимцы местной публики провели поединок с «Локомотивом», но уже в рамках Кубка России. В противостоянии с «железнодорожниками» победителя выявить не удалось — 2:2!

«Спартак»

Самая популярная команда России продолжает быть главным хедлайнером всех новостных площадок. После всех перипетий между Глушаковым с его женой и приездом Карреры в Москву долго скучать не пришлось. Намедни Аяз Гулиев решил наказать законопослушного гражданина США, отказавшись признать свою неправоту, нарушая ПДД. Все это на фоне о красноречивых высказываниях Кононова о комбинационном футболе и прочих брава. По факту, «красно-белые» на пятом месте. С каждым туром участие в ЛЧ уплывает от них. В минувшей игре «Спартак» уступил ЦСКА. Не совсем по игре, но никто не виноват, что реализовывать моменты не удается. Справедливости ради, стоит отметить, что «армейцы» были свежее во второй половине встречи, поэтому исход от части логичен.

Линия БК

  • Победа «Ростова» за 2.75
  • Ничья за 2.95
  • Победа «Спартака» за 3.00

Поединки соперников ранее

В игре первого круга «Ростов» минимально взял верх на «Открытие Арена» — 1:0. В целом, тенденция такова, что побеждают зачастую домашние коллективы, если посмотреть на хронологию противостояний в разрезе предыдущих 10-и встреч.

Прогноз на матч «Ростов» — «Спартак»

«Спартак» в последнее время старается действовать агрессивно. Другое дело — не хватает физики. По первому тайму с вышеупомянутой бандой Ганчаренко у «народной команды» был ряд эпизодов, которые надо было трансформировать в голы, но не повезло. «Ростов» не изобилует звездами, от того и играет по сопернику, отталкиваясь от его слабых сторон. Думается, в этой битве победителя не будет, поэтому предлагаю ставить на ничью.

Будет ли поединок результативным?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий