«Бостон» — «Торонто» ставка на игру НХЛ 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Бостон» — «Торонто»

Прогноз и ставка на встречу плей-офф НХЛ «Бостон Брюинз» — «Торонто Мейпл Лифс», которая состоится в Бостоне на льду «ТД Гарден» 14 апреля в 03:00 мск.

«Бостон Брюинз» (2)

Ребята из Массачусетса заканчивали регулярный чемпионат отрицательным соотношением побед к поражениям в семи последних матчах (3 против 4). Поэтому нет ничего удивительного в том, что и со стартом розыгрыша Кубка Стэнли результаты не сильно радуют поклонников «мишек».

Мало кто, тем не менее, ожидал именно разгромного счета в первой домашней игре второй команды Востока (1:4). Тем более после того как Бержерону удался гол в большинстве. Однако еще в первом периоде Митч Марнер сравнял счет, а вот второй игровой отрезок подарил канадцам решающий перевес в счете.

Всего лишь 90,6% бросков отразил голкипер «Брюинз» Туука Раск в первой встрече. От него все поклонники команды ждут улучшения результатов в ближайшее время.

«Торонто Мейпл Лифс» (5)

Команда Майка Бэбкока отработала в первой игре отлично и закономерно повела в счете. Во втором периоде Митч Марнер еще и реализовал буллит, оформив тем самым дубль. В концовке же свою шайбу забросил и Джон Таварес, чем еще раз доказал славу кубкового бойца.

Одним из самых полезных игроков гостей по системе «+/-» стал Никита Зайцев, который за 21 минуту на льду был на площадке дважды в моментах голов его команды. Правда при этом россиянин допустил три потери, но также трижды заблокировал броски соперника и еще дважды успешно сыграл на перехватах.

Остон Мэттьюс на этот раз находился в тени своих партнеров по команде, вернее его, сильнее остальных, опекали. Лидер «Торонто» не смог набрать очков, а также сделал всего три броска при 58% эффективности на вбрасываниях.

Противостояние команд

В сезонной серии пока что лидирует «Бостон» и даже разгромное поражение дома в первом матче стартового раунда плей-офф ему в этом не помешало. В ходе регулярного чемпионата подопечные Брюса Кэссиди трижды обыграли «кленовые листья», тогда как те добыли лишь одну викторию.

Букмекерская линия

  • Победа «Бостона» за 2.13
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Торонто» за 3.11

Прогноз на поединок «Бостон Брюинз» — «Торонто Мейпл Лифс»

Уверены, что второй матч фаворит проведет более уверенно и на этот раз не упустит возможности захватить инициативу. Полагаем, что к половине встречи «мишки» пробьют фору в два гола, также уверены в успехе ребят Кэссиди в конечном итоге, причем без овертайма.

Проведут ли хозяева уверенный матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий