«Нэшвилл» — «Даллас» ставка на игру НХЛ 14 апреля

Прогноз и ставка на поединок плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз»

Ставка и прогноз на раунд плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз», который будет сыгран в Нэшвилле на льду «Бриджстоун Арена» 14 апреля в 1:00 мск.

«Нэшвилл Предаторз» (3)

Нельзя сказать, что подопечные Питера Лавиолетта были фаворитами серии изначально, но по крайней мере дома стабильно чувствуют себя хорошо. В предыдущие годы на этапе плей-офф было именно так.

В текущем розыгрыше Кубка Стэнли у «Предаторз» преимущество своей площадки в первом раунде, но уже со стартового поединка оно было потеряно. Поражение со счетом 2:3 и теперь «Даллас» завладел инициативой в борьбе за путевку во второй круг.

Несмотря на гол Романа Йоси, «Нэшвилл» пропустил трижды в середине матча. Из 50 бросков «охотников» 18 блокировались защитниками «звезд».

«Даллас Старз» (6)

Александр Радулов стал одним из героев стартовой победы. Именно он провел в ворота Ринне вторую шайбу, которая оказалась определяющей для дальнейшего сценария победной для техасцев встречи.

Миро Хейсканен и Матс Цукарелло забивали у «Далласа», помимо российского бомбардира. На счету же привычных лидеров результативности команды «звезд» лишь одно очко, которое заработал Джейми Бенн. Зато 19-летний финский защитник кроме гола отметился еще и результативным пасом.

Регулярный чемпионат команда Монгомери закончила двумя выездными поражениями. Но перед этим было семь побед кряду. Так что дебютный успех в плей-офф нельзя назвать случайным.

Противостояние команд

В четырех из пяти последних встреч в рамках этой дуэли побеждала та команда, которая выступала в гостях. При этом чаще всего в этой роли был именно «Даллас» (трижды). Однако две оставшиеся игры уже принесли успех «охотникам» вне пределов основного времени.

Коэффициенты

  • Победа «Нэшвилла» за 2.06
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Далласа» за 3.28

Прогноз на игру «Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз»

Ожидаем от второй битвы «звезд» и «хищников» еще большего количества голов, но все равно положительного результата гостей как минимум в основное время. Наверняка, некие проблемы «Даллас» в этой серии испытает только с возвращением в Техас, игра перед своей публикой не всегда удается парням Монгомери.

Смогут ли гости опять дать бой?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий