«Ливерпуль» — «Челси» прогноз на АПЛ 14 апреля

«Ливерпуль» — «Челси» прогноз на АПЛ 14 апреля

Ставка на матч 34-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» — «Челси», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 14 апреля в 18:30 по московскому времени.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы проводят очередной успешный сезон — не хватает выигранных трофеев. Ливерпульский клуб возглавляет турнирную иерархию, сыграв на матч больше, чем ближайшие преследователи в лице «Манчестер Сити» и «Челси». Клопп учит своих подопечных действовать рационально, демонстрируя свое превосходство лишь тогда, когда это, действительно, требуется. В первом матче 1/4 финала с «Порту» у англичан никаких проблем не возникло — по итогам 90 минут в ворота Касильяса было оформлено 2 безответных мяча. При всем уважении к «драконам», ответная игра становится формальностью, поэтому есть возможность сконцентрироваться на внутренних баталиях. Что касается текущих кондиций, то на домашней арене местная команда не проигрывает на протяжении 17 встреч. Также стоит отметить, что в последних 6 матчах «красные» неизменно побеждали, забив при этом 16 голов. В их ворота соперники смогли оформить 3 мяча.

«Челси»

Всеми критикуемые «аристократы» внезапно обогнали «шпор» в турнирной таблице. В последнее время «Челси» стабильно добывает положительные результаты, что подтверждает и статистика. В 10-и предыдущих играх «синие» оступились лишь в одной дуэли и еще в одной разошлись миром — в остальных 8-и поединках команда Сарри неизменно побеждала. После трех кряду побед в АПЛ наши сегодняшние герои совершили вояж в Прагу, где минимально переиграли «Славию» — 0:1. Все это, безусловно, радует фанатов особенно после эпизода в финале Кубка, когда голкипер ослушался тренерский штаб и не покинул поле. Однако сейчас наступает момент Х, поскольку начинается проверка физических кондиций. Играть третий матч за неделю — дико непросто, тем более в ранге оппонента один из лидеров АПЛ.

Линия БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.71
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Челси» за 5.25

Личные поединки

В этом сезоне данные коллективы пересекались уже два раза. Сперва они провели спарринг в рамках Кубка Англии, где лондонцы взяли верх — 1:2, а после этого заключили «мировую» — 1:1. В целом, три из пяти предыдущих матчей между ними заканчивались с идентичным счетом.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Челси»

Для «Ливерпуля» эта встреча весьма принципиальна и важна с точки зрения турнирного положения. У Клоппа есть небольшое преимущество ввиду того, что он не первый год у руля «красных», а Сарри только налаживает общий язык со своими подопечными. Думается, на «Энфилде» хозяевам удастся взять реванш, отпраздновав победу, но свой гол «аристократы» все же забьют!

Выиграют ли «красные» при большом количестве голов?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
12 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий