«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» прогноз на АПЛ 14 апреля

«Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити» прогноз на АПЛ 14 апреля

Ставка на матч 34-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на стадионе «Сельхерст Парк» 14 апреля в 16:05 по московскому времени.

«Кристал Пэлас»

«Хрустальные» идут на 12-м месте в турнирной таблице. Как таковых задач у лондонцев нет, поскольку им удалось прилично оторваться от зоны вылета, а до еврокубков уже не добраться. Интересно, что дружина Роя Ходжсона не приемлет мировые исходы, ведь в последних 8-и играх местные любимцы одержали 4 победы и потерпели 4 поражения. Кроме этого, следует отметить, что вне родных стен «Кристал Пэлас» выступает чуток увереннее, видимо, потому что нет психологического давления со стороны болельщиков.

«Манчестер Сити»

«Голубая лагуна» всеми силами борется с «Ливерпулем» за золотой комплект наград. Сейчас подопечные Гвардиолы идут на втором месте, но имеют матч в запасе. Также следует отметить и то, что «МС» представляет Англию в Лиге Чемпионов, где недавно провели встречу с еще одной английской командой. Поединок между ними и лондонским «Тоттенхэмом» закончился победой вторых. «Горожане» под занавес встречи допустили ряд ошибок, одной из которых воспользовались «шпоры».

Линия БК

  • Победа «Кристал Пэласа» за 10.50
  • Ничья за 5.65
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.34

Очные поединки

Невероятно, но в игре первого круга на «Этихаде» хозяева одержали победу над действующим чемпионом — 2:3 , а перед этим команды разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола.

Прогноз на матч «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»

Любимцам местных фанатов терять по факту нечего, поэтому есть смысл играть раскованно и постараться огорчить «Манчестер Сити» еще разок. Соперник тем временем рвет и мечет, ведь неудача в игре с «Тоттенхэмом» уж точно не входила в планы «горожан». Агуэро, в свою очередь, захочет реабилитироваться за нереализованный пенальти в прошедшем матче. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше»!

Закончится ли поединок результативной ничьей?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
12 апреля 2019 - 15 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий