«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прогноз на АПЛ 13 апреля

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прогноз на АПЛ 13 апреля

Ставка на матч 34-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм», который состоится в Манчестере на арене «Олд Траффорд» 13 апреля в 19:30 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» после смены тренера выдали ряд успешных матчей, в которых победили. В последнее время им не хватает свежести и ресурсов, поскольку дуэли в ЛЧ накладывают дополнительную физическую нагрузку. Что касается текущих результатов, то после поражения от «Вулверхэмптона» они уступили «Барселоне» в главном турнире Старого Света. Говоря о поединке с «блаугранас», стоит отметить, что манчестерцам удалось перекрыть центр поля и закрыть Месси, поэтому активности со стороны «сине-гранатовых» было немного. Другое дело, что подопечные Сульшера играли боязливо и трусливо, боясь пропустить еще.

«Вест Хэм»

У «молотобойцев» никаких турнирных задач уже нет. Команда вряд ли опустится к зоне вылета, а о еврокубках, в свою очередь, мечтать не приходится. Сезон лондонцы больше провалили, чем нет, учитывая амбиции руководства и те средства, что были выделены на трансферы. Сейчс они идут на 11-ой строчке и имеют проблемы с гостевыми поединками. За 8 предыдущих игр вне родных стен парни Пеллегрини уступили 7 раз, а еще в одном случае сыграли вничью. «Мировая» была подписана с «Кристал Пэлас».

Котировки

  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.43
  • Ничья за 5.15
  • Победа «Вест Хэма» за 7.90

История игр

В последних пяти встречах между этими командами трижды побеждали представители Манчестера, еще в одном спарринге коллективы разошлись миром. В матче первого круга успех праздновала лондонская сторона, обыграв «Юнайтед» со счетом — 3:1.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

«The Irons» попадают под «горячую руку» манкунианцев. Хозяевам важно обрести уверенность в собственных силах перед ответной встречей с испанцами. В «Театре Мечты» «МЮ» весьма силен, что подтверждается статистикой домашних игр. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставить на уверенную победу любимцев местной публики с гандикапом в два мяча!

Покажут ли подопечные Сульшера результативный футбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 апреля 2019 - 14 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий