«Боруссия» Д — «Майнц» прогноз на матч 13 апреля

«Боруссия» Д — «Майнц» прогноз на матч 13 апреля и ставка

Ставка на матч 29-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Д — «Майнц», который состоится в Дортмунде на арене «Сигнал Идуна Парк» 13 апреля в 19:30 по московскому времени.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы в одночасье растеряли все заработанные за сезон баллы. «Шмели» круто начали игровой год, а следом внезапно посыпались на фоне набравшей ход «Баварии». Неудачи настигли сегодняшних хозяев и в Лиге Чемпионов, и в чемпионате Германии. В плей-офф ЛЧ банда Люсьена Фавра не смогла справиться с проворными футболистами «Тоттенхэма», «похоронив» собственные шансы на успех в последней десятиминутке матча в Лондоне. Игра в родных пенатах стала формальностью. В прошлом туре «Боруссия» потерпела дикое фиаско в противостоянии с мюнхенцами. Левандовски и кО накидали 5 безответных мячей нашим сегодняшним героям. Таким образом, дортмундский клуб опустился на 2-ю позицию в БЛ, имея дефицит в 1 балл.

«Майнц»

«Карнавальщики» тем временем занимают 12-ю строчку во внутренней лиге. Череда поражений серьезно сказалась на турнирном положении «05»-ых. «Вердер», «Герта», вышеупомянутая «Бавария» и гладбахская «Боруссия» организовали для гостей серию из 4-х проигрышей. Собравшись после ряда неудачных встреч, «Майнц» оторвался в противостоянии с «Фрайбургом». «Бразильцы из Брейсгау» пропустили 5 мячей, ни разу не поразив владения соперника.

Линия БК

  • Победа «Боруссия» за 1.32
  • Ничья за 5.85
  • Победа «Майнц» за 11.00

Поединки «Боруссия» — «Майнц» ранее

Матчи между этими клубами зачастую проходят в упорной борьбе. Перевес по личным встречам все же на стороне хозяев. Так, к примеру, в пяти предыдущих спаррингах «желто-черные» трижды взяли верх. «Майнц» одержал победу только в одном эпизоде и еще раз коллективы разошлись миром.

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Майнц»

«Боруссии» ничего не остается кроме как не допускать осечек и продолжить преследование парней Ковача. Вряд ли флагман немецкого футбола упустит лидерство, поскольку действуют на опыте и классе. Дортмундцы наличием опытных футболистов похвастаться вряд ли могут, поскольку те что имеются в ростере, находятся в не самых лучших кондициях. Если говорить конкретно об этой игре, то «Майнц» недооценивают. Предыдущая «виктория» вероятно сплотила команду, ведь такого рода победы позитивно влияют на настрой. Хозяевам же требуется время, чтобы отойти от унизительного фиаско. Исходя из этого, предлагаю ставку на то, что гостевая сторона если и проиграет, то с минимальной разницей голов!

Будет ли немецкий матч результативным?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 апреля 2019 - 14 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий