«Нюрнберг» — «Шальке» прогноз на Бундеслигу 12 апреля

«Нюрнберг» — «Шальке» прогноз на Бундеслигу 12 апреля

Ставка на матч 29-го тура чемпионата Германии «Нюрнберг» — «Шальке», который состоится в Нюрнберге на одноименной арене 12 апреля в 21:30 по московскому времени.

«Нюрнберг»

Хозяева, несмотря на статус аутсайдера высшего первенства Германии, в последних турах демонстрирует содержательный футбол. «Красно-белые» после паузы, связанные с играми национальных команд, обыграли «Аугсбург», отправив три безответных мяча, а затем разошлись миром со «Штутгартом» — 1:1. В целом, на домашней арене «клуб» редко проигрывает — 6 проигрышей в 14-и встречах. Подопечные Бориса Шоммерса отстают от спасительного места на 8 баллов. Отрыв велик, но футбол-то и любят за свою непредсказуемость.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы полностью расклеились. Хуб Стивенс пытается исправить наследие Тедеско, но пока что это сделать не получается. Возможно, за кулисами «кобальтовых» наступил разлад, но об этом можно лишь догадываться, поскольку в отдельно взятых матчах «04»-е демонстрируют неплохую игру, как это было в первом матче с «МС» в Лиге Чемпионов. Что касается результатов во внутреннем первенстве, то в предыдущих 10-и спаррингах зафиксировано 9 поражений. Сейчас они идут на 14-й позиции, но сложившаяся тенденция говорит о том, что вылет из БЛ вполне возможен.

Линия БК

  • Победа «Нюрнберга» за 3.42
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Шальке» за 2.37

История матчей «Нюрнберг» — «Шальке»

Поединки между этими командами всегда проходят в сопровождении большого количества забитых мячей. Так, к примеру, в трех предыдущих встречах меньше пяти голов забито не было. Матч первого круга закончился победой «кобальтовых» — 5:2!

Прогноз на матч «Нюрнберг» — «Шальке»

Не совсем понятна логика букмекерских центров, ведь «Шальке» находится в дичайшем кризисе, а оппонент наоборот почувствовал вкус побед. Кроме того, в родных стенах «Нюрнберг» выступает относительно неплохо. Думается, им удастся преподнести сенсацию, порадовав собственных фанатов. Суммируя вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на победу парней Шоммерса!

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 65%, 15 голосов
    15 голосов 65%
    15 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 8 голосов
    8 голосов 35%
    8 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 23
10 апреля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий