«Лестер» — «Ньюкасл» прогноз на АПЛ 12 апреля

«Лестер» — «Ньюкасл» прогноз на АПЛ 12 апреля

Ставка на матч 34-го тура чемпионата Англии «Лестер» — «Ньюкасл», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 12 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Лестер»

В последнее время любимцы местной публики исключительно радуют своих болельщиков. «Лисы» после прихода Брендана Роджерса стали действовать куда ярче, нежели ранее. Тому свидетельство статистика предыдущих матчей. За 4 прошедших игры «Лестер» одержал 4 победы, забив при этом 11 мячей. В их ворота было забито всего 3 гола. Череда успехов позволила нашим сегодняшним героям потеснить «Вулверхэмптон» и «Уотфорд» в турнирной таблице, заняв 7-ю строчку. Выше подняться уже не получится, поскольку между ними и «Манчестер Юнайтед» пропасть — дефицит очков составляет 14 пунктов. В отличной форме пребывает Марез, наколотивший уже 15 голов. В минувшем туре Рияд оформил 2 взятия ворот, огорчив отправленный заочно в Чемпионшип «Хаддерсфилд».

«Ньюкасл»

«Сороки» в этом сезоне буквально мучаются. Большую часть сезона они находились в зоне вылета, затем смогли собраться с мыслями и совершили небольшой прорыв. Ряд успешных дуэлей, в том числе неожиданная победа над «Манчестер Сити», позволил им обезопасить себя от «красной зоны». Сейчас у них имеется 7 баллов преимущества над претендентами на понижение в классе. Правда, в последних двух матчах были поражения. Сперва их одолел лондонский «Арсенал», но это было ожидаемо, а следом «Ньюкасл» на «Сент Джеймс Парк» уступил «Кристал Пэлас».

Котировки

  • Победа «Лестера» за 1.76
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Ньюкасла» за 5.10

Встречи ранее

В новейшей истории в очных противостояниях «Лестер» чаще оказывался сильнее оппонента. На их счету 4 победы в предыдущих 5 встречах. Во встрече первого круга «лисы» также оказались сильнее, отгрузив два безответных мяча в ворота соперника.

Прогноз на матч «Лестер» — «Ньюкасл»

Нынешние результаты хозяев вызваны всплеском эмоций в связи со сменой тренера. Роджерс просматривает весь ростер, оценивая потенциал, поэтому каждый дорожит выделенной минутой. У «Ньюкасла» положение куда хуже, поскольку требуется выжигать газон в целях сохранения прописки в элите английского футбола. С учетом вышеуказанных фактов, предлагаю сделать ставку на то, что гости не проиграют немотивированному турнирному положению «Лестеру»!

Готовы ли поверить в успех «сорок»?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 апреля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий