«Вильярреал» — «Валенсия» прогноз на Лигу Европы 11 апреля

«Вильярреал» — «Валенсия» прогноз на Лигу Европы 11 апреля

Ставка на матч 1/4 финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Валенсия», который состоится в Вильярреале на стадионе «Керамика» 11 апреля в 22:00 по московскому времени.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» никак не может обрести стабильность, правда, это не касается еврокубков. Подопечные Кальехи без проблем прошли «Зенит» и уверенно преодолели сопротивление лиссабонского «Спортинга». В чемпионате Испании дела складываются чуть хуже. Там местные любимцы чередуют взрывные матчи, как с «Барселоной», где каждая из команд забила по 4 мяча с невзрачными поражениями от «Бетиса» и «Сельты». Таким образом, «подсластить пилюлю» можно лишь проходом, как минимум, в полуфинал текущих баталий.

«Валенсия»

Команда Марселино первую половину сезона провалила, однако во второй части чемпионата «летучие мыши» выдали череду побед. Это позволило валенсийцам подняться с 11-й позиции на 6-ю. Более того, отрыв между ними и «Хетафе», вошедшим в четверку лучших коллективов Ла Лиги составляет всего 4 балла. Основной акцент гости делают на обороне собственных владений. Имея круто отлаженный выход из защиты в атаку, у «Валенсии» частенько получается забивать именно после контратак. Стоит отметить, что в прошлом туре была прервана их серия без поражений, насчитывающая 17 матчей. Обидчиками являются «Райо Вальекано», забившие 2 безответных мяча. Перед этим гости обыграли «Реал» и «Севилью.

Линия БК

  • Победа «Вильярреал» за 2.85
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Валенсии» за 2.71

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Валенсия»

Поскольку для хозяев предстоящая двухматчевая дуэль — главное событие в этом году, думается, бежать вперед сломя голову они не будут. «Валенсии» же такой футбол едва на руку, потому что они предпочитают играть по сопернику, работая над изучением слабостей оппонента по ходу поединка. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что больше двух мячей забито не будет!

Сыграет ли ставка на «субмарин» при низовом формате?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 апреля 2019 - 12 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий