«Лестер» — «Ньюкасл» и Франция в ставке дня на 12 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Лестер» — «Ньюкасл»

В поединках «Лестер» — «Ньюкасл», «Дижон» — «Амьен» и «Нант» — «Лион» поищем приемлемые ставки для нашей традиционной рубрики «Экспресс дня» в пятницу.

«Дижон» — «Амьен» (футбол, Лига 1 20:00 мск)

Матч аутсайдеров чемпионата, который имеет определяющее значение прежде всего для хозяев. Семь очков отставания от того же «Амьена» и еще двух команд «Дижону» реально отыграть только в том случае если он начнет оперативно побеждать.

Сделать это удалось подопечным Антуана Комбуаре в прошлом туре на выезде против «Лиона» (3:1). Причем не смутил дижонцев даже быстро пропущенный мяч. Они идеально распорядились собственными моментами в атаке и надежно отыграли в обороне.

«Амьен» не проигрывал уже в шести турах кряду, добыв за этот период две домашние виктории и еще в четырех случаях сыграв вничью. Но именно в будущем матче считаем шансы хозяев на заработанные очки наиболее предпочтительными.

«Дижон» не проиграет за 1.41

«Нант» — «Лион» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Нельзя назвать прошлое поражение данью расслабленности «ткачей», ведь в турнирном плане подопечные Женезио еще далеко не все свои вопросы в Лиге 1 решили. У них надежное третье место на данный момент, но после неудачи с аутсайдером «Сент Этьен» лионский клуб опережает только на шесть очков.

Атака «Лиона» на выезде не столь успешна, как дома, в 15 матчах она провела лишь 22 мяча, в то время как дома на отрезке из 16 встреч разжилась 30 точными ударами.

«Нант» явно пребывает в кризисе и уже опустился к «Монако» и «Амьену», которые пытаются избежать попадания в зону вылета. Четыре поражения кряду, вылет из Кубка и три «сухих» матча на этом отрезке по части атаки вряд ли способствуют успешности в этой борьбе. Нужно срочно исправлять положение, правда вряд ли уже в матче с «ткачами» это получится.

Победа «Лиона» с форой (0) за 1.36

«Лестер» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

За пять туров до финиша сезона только у «сорок» еще остались турнирные задачи. «Лисы» могут спокойно готовиться к следующему турнирному году, в котором у них не будет еврокубков, но зато будет статус крепкого середняка, который подтверждается из года в год.

Брэндон Роджерс уже начал строить команду с прицелом на будущее и в последних четырех турах это приносило свои плоды в виде побед. Пускай в соперниках и были сплошь аутсайдеры, но положительные эмоции важны для фанатов «Лестера» как никогда, в сезоне, в котором они потеряли президента.

После поражений от «Арсенала» (0:2) и «Кристал Пэлас» (0:1) «Ньюкасл» лишь на семь очков опережает зону вылета. Понятно, что в таких условиях нужна победа, когда еще ее добывать если не в игре со слабо мотивированным соперником?

Победа «Ньюкасла» с форой (+1,5) за 1.39

Будет ли успешной ставка на экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
09 апреля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий