«Арсенал» — «Наполи» и Лига Европы 11 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Арсенал» — «Наполи»

Поединками «Арсенал» — «Наполи», «Бенфика» — «Айнтрахт» и «Вильярреал» — «Валенсия» в четверг откроется программа четвертьфинального этапа Лиги Европы.

«Арсенал» — «Наполи» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Гостевым поражением от «Эвертона» (0:1) на выходных команда Унаи Эмери не только себе усложнила жизнь в борьбе за третью строчку, но и позволила конкурентам в сражении за топ-4 подобраться вплотную.

Радует «канониров» по крайней мере тот факт, что все остальные клубы, которые окружают их в турнирной таблице, продолжают играть в еврокубках, то есть пребывают с лондонцами в равных условиях.

Неаполитанцы набрали всего лишь одно очков в двух последних турах чемпионата, при этом уровень соперников не был максимально высоким («Эмполи» и «Дженоа»), что намекает на отсутствие должной мотивации у команды Анчелотти в борьбе за чемпионство. Собственно, отставание от «Ювентуса» и без того было огромным. Поэтому ставка на Лигу Европы в этих условиях будет логичной.

«Наполи» не проиграет за 1.64

«Бенфика» — «Айнтрахт» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Немцы в ходе десяти последних еврокубковых матчей только дважды сыграли вничью, остальные встречи выиграли. Ничейными были счета в Харькове против «Шахтера» (2:2), после чего подопечные Хюттера разгромили соперника дома (4:1), а также дома с «Интером» (0:0).

На «Сан-Сиро» наиболее интернациональная команда немецкой Бундеслиги забила уже в дебюте, после чего грамотно довела свой перевес до логического завершения в виде победы и выхода в четвертьфинал. Таким образом, «Айнтрахт» остался последним полпредом своей страны на международной арене.

«Бенфика» вылетела от «Спортинга» в полуфинале национального Кубка, а вот в рамках Примейры позволила «Порту» себя догнать, несмотря на победу в последней очной дуэли. В плей-офф ЛЕ «орлам» пока откровенно везет со жребием, но даже при этом они умудрились довести дело до овертайма против загребского «Динамо» (0:1 и 3:0 д.в.).

«Айнтрахт» забьет за 1.37

«Вильярреал» — «Валенсия» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Левантийское дерби не в первый раз состоится в рамках самых поздних раундов еврокубков, но еще никогда диспозиция сил не была столь любопытной. Если бы вы взглянули на турнирную таблицу Примеры в октябре-ноябре и вам кто-нибудь сказал, что «подводники» и «летучие мыши» будут разыгрывать путевку в полуфинал Лиги Европы, вы бы наверняка сочли этого человека сумасшедшим.

Однако в последнее время «Вильярреал» и «Валенсия» улучшили не только результаты, но и качество своей игры. В трех последних турах «подводники», например, набрали лишь одно очко. Однако против «Сельты» (2:3) вели 2:0, а с «Барселоной» (4:4) выигрывали с разницей в два гола еще за минуту до конца основного времени.

Команда Дениса Черышева на выходных потерпела только второе поражение в чемпионате в нынешнем году, уступив на выезде «Райо Вальекано» (0:2). Удивительно, что терпеть подобные неудачи команда Марселино начала именно тогда, когда на горизонте замаячила возможность пробиться в Лигу чемпионов.

«Вильярреал» не проиграет за 1.50

Сыграет ли ставка в экспрессе на Лигу Европы?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
08 апреля 2019 - 12 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий