«Норвич» — «Рединг» и матчи ЛЧ 10 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Норвич» — «Рединг»

Не только Лига чемпионов матчами «Аякс» — «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» находится в эпицентре внимания футбольных болельщиков, также свой поединок проведет лидер Чемпионшипа «Норвич», который примет аутсайдера «Рединг».

«Норвич» — «Рединг» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Еще один немецкий специалист, придя со своими идеями, всколыхнул английский Чемпионшип и в нынешнем сезоне просто разрывает в нем всех подряд. Задолго до финиша турнира «Норвич» занимает первое место и, наверняка, удержит его.

Подопечные Даниэля Фарке выиграли восемь матчей кряду, из которых четыре с «сухим» счетом. На своем поле победная серия насчитывает пять поединков, из которых большая часть без пропущенных мячей (3). Со своей командой Фарке работает второй сезон и сразу же испытывает столь оглушительный успех.

В отличие от будущего соперника, «Рединг» стремится прежде всего не вылететь. Пока что над «Ротерхэмом» имеется преимущество в одно очко, причем «очковыми» для подопечных Тейшейры Гомеса стали пять матчей из последних семи. Поэтому ожидаем от них борьбы даже на поле главного фаворита сезона.

Победа «Рединга» с форой (+2) за 1.42

«Аякс» — «Ювентус» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

В отдельном материале мы уже прошлись по сильным сторонам каждой из команд, полагая, что выше окажется умение итальянцев «сушить». Ну и опыт подопечных Аллегри не стоит исключать — это весомый аргумент в пользу побед при прочих равных на столь поздней стадии плей-офф Лиги чемпионов.

Леонид Слуцкий косвенно помог «Аяксу» подойти к этому поединку в хорошем настроении. Со своими ребятами он был близок к победе над ПСВ (3:3). Хоть судьи и украли шансы на нее, то все равно теперь у лидеров Эре поровну очков.

Не будем выбирать ставку, которая пошла бы в диссонанс с отдельным прогнозом и предложим вам взять «низовой» тотал, который явно не будет лишним на фоне остальных матчей дня.

Тотал меньше (3) за 1.42

«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Касательно этой игры мы предлагаем в прогнозе победу более опытного коллектива, причем гостевую, с хорошей форой. Чем же руководствуемся? Прежде всего неудачным периодом команды Сульшера, которая проиграла трижды в четырех последних играх.

Да, два поражения случились с «красными дьяволами» в выездных играх против «Вулверхэмптона». Но даже одинаковый счет в этих матчах (1:2) намекает нам, что «манкунианцы» не делают работу над ошибками.

В противостоянии с «ПСЖ» англичанам явно повезло, они не просто забили больше, чем создали, но и сумели избежать проблем по причине обилия травм. На этот раз ставим на Месси и компанию, которые наверняка постараются выжать максимум уже из первой игры четвертьфинала.

Победа «Барсы» с форой (0) за 1.50

Сыграет ли экспресс-ставка на среду?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 апреля 2019 - 11 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий