«Блэкберн» — «Дерби Каунти» и остальной Чемпионшип 9 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Блэкберн» — «Дерби Каунти»

В Чемпионшипе борьба за выход в Премьер-лигу заостряется до предела. До окончания сезона осталось совсем немного, «Блэкберн» — «Дерби Каунти», «Бристоль Сити» — «Вест Бромвич Альбион» и «Престон» — «Лидс» сыграют определяющие встречи.

«Блэкберн» — «Дерби Каунти» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

За пять туров до финиша сезона «Роверс» уже практически закончили его, так как вылет им не грозит, но и за зону плей-офф побороться уже не представляется возможным. Поэтому в последних 11 играх у «Блэкберна» лишь четыре очка в активе и одна победа.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда идут как раз напротив — финиш сезона для них превращается в ожесточенную битву. До шестого места, которое даст право на плей-офф раунд, всего два очка. Конечно, нужны победы, но в последних пяти матчах чаще «бараны» играют вничью (три случая).

В 6 последних поединках на выезде «Дерби Каунти» не мог победить, в половине из них еще и отпускал соперников с «0» в графе пропущенных мячей. Однако против нынешнего «Блэкберна» эта серия должна прерываться.

«Дерби Каунти» не проиграет за 1.47

«Бристоль Сити» — «Вест Бромвич Альбион» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Среди тех команд, которые на данный момент идут на местах с третьего по шестое, именно «дрозды» наравне с «Лидсом» выглядят фаворитами в грядущем плей-офф. Вернуться в АПЛ спустя год — что может быть лучше для команды Чемпионшипа?

«Бристоль Сити», судя по последним матчам, тоже не прочь пойти на повышение. По крайней мере, в их активе две победы и три ничьи в последних 6 матчах, при всего одному поражению.

«ВБА» проиграл «Миллуолу» (0:2) в прошлом туре, но перед этим одержал три победы кряду, в 66% случаях забивая по три мяча. Характерно, что на выезде подопечные Шона одержали пять побед в семи последних случаях, выступая без ничьих вовсе. Полагаем, что бескомпромиссность «дроздов» на этот раз даст сбой и поединок имеет шансы завершиться мирным исходом.

«Бристоль Сити» не проиграет за 1.44

«Престон» — «Лидс» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Если для «Вест Бромвич Альбион», как и остальных команд, занимающих места ниже четвертого, пределом мечтаний является плей-офф за право повышения в АПЛ, то «Лидс» изо всех сил пытается избежать подобной участи и закончить турнир минимум на втором месте.

В борьбе с «Шеффилд Юнайтед» команду с «Элланд Роуд» подвело недавнее домашнее поражение от прямого конкурента (0:1). 17 ударов в том матче нанесли подопечные Марсело Бьелсы, но забить так и не смогли. Контролировали они ход игры и в выездном матче с «Бирмингемом» в прошлом туре, владея мячом 73% времени. Но исход все тот же — 0:1.

Два поражения кряду фактически подвели черту под претензиями «Престона» на что-то большее, чем просто спокойное доигрывание сезона в середине таблицы. Так что вряд ли на этот раз ребята Бьелсы оступятся.

Победа «Лидса» с форой (0) за 1.55

Будет ли успешным вторничный экспресс?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 апреля 2019 - 10 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий