«Вашингтон» — «Каролина» прогноз на поединок НХЛ 12 апреля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харикейнз»

Прогноз и ставка на стартовый поединок плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз», который состоится в Вашингтоне на льду «Кэпитал Уан-арена» 12 апреля в 2:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз» (3)

Поражением от «Нью-Йорк Айлендерс» (0:3) закончил действующий чемпион НХЛ регулярный чемпионат. Знаковым моментом этой локальной неудачи стал тот факт, что сейчас «островитян» тренирует Барри Тротц, который и стал творцом успеха «столичных» в Кубке Стэнли прошлого сезона.

Тем не менее, стоит учесть, что особой мотивации на последнюю игру чемпионата у команды Тодда Рирдена не было, она досрочно выиграла свой дивизион и поэтому ждала в соперники по первому раунду плей-офф обладателя wild card.

Забросив 51 шайбу, Александр Овечкин стал лучшим голеадором прошедшего сезона в «регулярке», а также побил уйму индивидуальных рекордов, как по продолжительности результативной серии, так и по историческим достижениям, также связанным с эффективностью завершения атак.

«Каролина Харрикейнз» (7)

Молодая и дерзкая команда, которая давненько не участвовала в плей-офф НХЛ, на мажорной ноте закончила чемпионат и входит в Кубок Стэнли с серьезными намерениями. Статус соперника по первому раунду солидный, но это не значит, что его нельзя пройти.

Четыре победы в пяти матчах на финише гладкого сезона, с одной стороны внушают доверие в столь честолюбивые планы подопечных Рода Бриндамора, но с другой, стоит отметить, что обыграли «ураганы» либо команды без мотивации («Торонто Мейпл Ливс»), либо аутсайдеров («Филадельфия Флайерз» и «Нью-Джерси Дэвилз»). А вот единственному сопернику, который выступал с максимальной мотивацией, «Харрикейнз» проиграли («Питтсбург Пингвинз» на выезде, счет 1:3).

В составе «Каролины» нет индивидуально сильных игроков, но эта команда берет целостностью коллектива. Чего только стоят оригинальные празднования побед после матчей, тренд на которые был запущен именно в Роли.

Личные игры

Оба коллектива представляют Столичный дивизион, поэтому провели между собой максимально возможные четыре встречи в гладком чемпионате. Во всех случаях сильнее оказывались подопечные Тодда Рирдена, только раз им потребовался овертайм, чтобы доказать свой перевес.

Букмекерская линия

  • Победа «Кэпиталз» за 2.10
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Харрикейнз» за 3.11

Прогноз на игру «Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз»

Травм и дисквалификаций у команд нет, поэтому со стартового поединка серии они предстанут в оптимальном виде. До матча с «островитянами», «Вашингтон» в 13 кряду домашних поединках забивал, к тому же коллектив обладает всеми необходимыми атрибутами, которые помогут защитить титул. В распоряжении «ураганов» не так много преимуществ, по крайней мере «на бумаге», поэтому вряд ли стоит сильно рассчитывать на успех фанатам гостей.

Одержат хозяева победу при низовом формате матча?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
08 апреля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий