«Манчестер Юнайтед» — «Барселона» ставка на ЛЧ 10 апреля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона» в 2019 году

Ставка и прогноз первый четвертьфинал Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — «Барселона», который будет сыгран в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 10 апреля в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Оле Гуннар Сульшер со своей командой попал в небольшую полосу кризиса, проиграв три матча из последних четырех. Но можно не сомневаться, что успех в дуэли с «Барселоной» может гарантировать тренеру сатисфакцию.

Не так давно «МЮ» уступил «Вулверхэмптону» в рамках Кубка (1:2), надо же было такому случится, что поединок АПЛ на «Молинью» принес идентичный результат, снова не в пользу клуба из Манчестера. Удаление Эшли Янга подвело команду, которая, тем не менее, владела инициативой и создавала моменты чаще соперника.

Из огромного списка травмированных, который был актуален еще месяц назад, остались только Алексис Санчес, Андер Эррера, Эрик Байи и Антонио Валенсия. Назвать игроком основы Матео Дармиана все же нельзя.

«Барселона»

Каталонский клуб обыграл «Атлетико» (2:0) в субботу и фактически досрочно решил основную задачу на внутренней арене. Отыграть 11 очков за оставшиеся семь туров «матрасникам» будет невероятно сложно.

Тем не менее, стоит отметить сложности, с которыми столкнулись «блау-гранас» при взламывании насыщенного оборонительного блока Симеоне. С 28-й минуты соперник играл в меньшинстве, но забить Суарес и Месси смогли лишь в концовке.

Из-за травмы подколенного сухожилия Усман Дембеле пропустил уже почти месяц. Его появление на поле «Олд Траффорд» возможно, но все же маловероятно. Томас Вермален мучается с той же проблемой, но все же в центре обороны у команды Вальверде нет серьезных кадровых проблем, которые бы вынудили прибегнуть к услугам бельгийца в столь важном матче. Также не сможет сыграть Рафинья.

Очное противостояние

В конце 90-х и начале нулевых команды регулярно встречались на самом высоком уровне. В последние годы же все чаще пересекаются в рамках МКЧ, товарищеского предсезонного турнира. Четыре матча из семи до 2009 года принесли ничейный исход, на финале ЛЧ 2008/2009 (2:0 в пользу каталонцев) тот этап истории противостояния и закончился. Спустя два года «Барса» снова победила «красных дьяволов» в решающем матче Лиги чемпионов на «Уэмбли» (3:1), после чего играли коллективы лишь в спарингах.

Котировки букмекеров

  • Победа «МЮ» за 3.78
  • Ничья за 3.74
  • Победа «Барсы» за 2.05

Прогноз «Манчестер Юнайтед» — «Барселона»

Парни Сульшера, конечно, будут изо всех сил пытаться доказать, что достойны находиться в восьмерке лучших футбольных клубов Европы прямо сейчас, но все же они уже прыгнули выше головы. Даже избрав низкий оборонительный блок, «манкунианцы» вряд ли смогут выстоять против мощного нападения «блау-гранас». Ставим на победу гостей на классе при минимум двух забитых голах. Фора же принесет прибыль при условии сохранности собственных владений каталонцами.

Докажут ли гости свой более высокий уровень?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
08 апреля 2019 - 11 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий