ЦСКА — СКА ставка на решающий матч финала Запада 9 апреля

Прогноз и ставка на седьмую игру финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — СКА

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ ЦСКА — СКА, которая состоится в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» в рамках финала Западной конференции 9 апреля в 18:00 мск.

ЦСКА

Вопреки прогнозам, и нашим в том числе, седьмой матч в финале Запада все же состоится. 60 минут, а может быть и больше, должны решить кому именно из пары армейских коллективов противостоять сопернику с Востока в главном финале Кубка Гагарина.

Дубль Наиля Якупова достаточно быстро заставил ЦСКА отыгрывать две шайбы в Питере, но благодаря ответному дуплету Мэтта Робинсона менее чем за три минуты подопечным Никитина это удалось. На тот момент армейцы Москвы владели существенным преимуществом по количеству ударов в створ (20-14), но все же в третьем периоде пропустили решающую шайбу (2:3).

Светлаков, Капризов, Окулов и Шалунов — именно эти нападающие выступили в роли ассистентов для защитника Робинсона. При этом номинально парни выходили в третьем и четвертом сочетании, что непривычно видеть.

СКА

Бывший форвард «Эдмонтона», «Сент-Луиса» и «Колорадо» очень вовремя вспомнил о своем бомбардирском таланте. До сих пор у Наиля Якупова в плей-офф было 2+4 очка, но благодаря дублю в шестом матче ему удалось сравняться по части забивая голов и результативных передач.

Четыре удаления схлопотали игроки питерского клуба в прошлом поединка и однажды все же были наказаны за это соперником. В целом меньшинство СКА хуже, чем у другого армейского клуба КХЛ, так что подобный результат является логичным.

В трех подряд и четырех из пяти последних гостевых встреч Кубка Гагарина армейцы Санкт-Петербурга проиграли в основное время и не смогли пробить индивидуальный тотал больше 1,5. Три последние встречи, что немудрено, приходятся именно на противостояние с ЦСКА, которому подопечные Воробьева забили в Москве только дважды.

Котировки

  • Победа ЦСКА за 1.96
  • Ничья за 3.90
  • Победа СКА за 3.66

Прогноз на поединок ЦСКА — СКА

В этой игре ждем не только пробивания «верхового» тотала гостей, но и в целом весьма открытого для этих команд поединка. Время сдерживания прошло, в решающей встрече за право участвовать в финале необходимо применить максимальный уровень активности в атаке.

Сыграют ли ставки на результативность команд и преимущество хозяев?
  • Да! 57%, 13 голосов
    13 голосов 57%
    13 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 10 голосов
    10 голосов 43%
    10 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 23
07 апреля 2019 - 10 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий