«Нижний Новгород» — ЦСКА ставка на поединок 9 апреля

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Нижний Новгород» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» — ЦСКА, которая состоится в Нижнем Новгороде на паркете КРК «Нагорный» 9 апреля в 19:00 мск.

«Нижний Новгород»

Скорее всего, нижегородцы снова окажутся в плей-офф, по крайней мере на данный момент их седьмому месту мало что угрожает. Более того, вероятным соперником по первому раунду являются именно армейцы, но только в том случае если сами подопечные Зорана Лукича решат вставить палки в колеса подопечным Итудиса, которые на данный момент лидируют.

Четырехматчевую серию побед прервал НН в гостевом поединке с «Енисеем» (88:92). При этом на прошлой неделе команда еще и Лигу чемпионов покинула, проиграв по сумме двух встреч «Антверпену» в четвертьфинале.

С учетом еврокубковых матчей, за последние 11 дней команда Лукич провела три поединка и все закончились для нее поражениями.

ЦСКА

В регулярном чемпионате Евролиги армейцы закончили сезон на втором месте, которое и занимали большую часть турнира. Притязания на первую строчку оказались беспочвенными по причине силы стамбульского «Фенербахче», но и «Реалу» себя опередить ребята Итудиса не позволили.

Завершали регулярный сезон игроки ЦСКА с командой, против которой и предстоит сразится в первом раунде плей-офф, а именно «Басконии» (82:78). Армейцы продемонстрировали точность трехочковых 47,1%, что во многом и помогло им сделать разницу.

В этом году армейцы на выезде проигрывали «Зениту», УНИКС и «Химкам», все эти матчи состоялись в рамках Единой лиги ВТБ.

Поединки ранее

Весьма однообразно проходят последние шесть встреч между этими коллективами. Все они заканчивались победой армейцев в основное время, причем в трех случаях столичные баскетболисты пробивали «сотню» набранных очков, а еще в двух останавливались от нее на расстоянии форы в 3 очка.

Линия букмекеров

  • Победа НН за 8.20
  • Победа ЦСКА за 1.09

Прогноз «Нижний Новгород» — ЦСКА

В последнее время армейцы больше действуют на сдерживание, поэтому большинство их игр пробивают «низовой» тотал. Учитывая желание хозяев прервать неудачную серию, полагаем, что им удастся пробить плюсовую фору, но при этом вряд ли в результативном поединке.

Будут ли успешными ставки на меньше?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 апреля 2019 - 10 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий