«Ливерпуль» — «Порту» прогноз на ЛЧ 9 апреля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Порту» в 2019 году

Прогноз и ставка на первый четвертьфинал Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Порту», который будет сыгран в Ливерпуле на арене «Энфилд Роуд» 9 апреля в 22:00 мск.

«Ливерпуль»

Благодаря сомнительному голу в ворота «Саутгемптона» (3:1) команда Юргена Клоппа продолжила погоню за лидером в чемпионате. Помимо Мохамеда Салаха, забивали также Наби Кейта и Джордан Хендерсон.

Последняя виктория в АПЛ стала уже пятой для «Ливерпуля» во всех турнирах. Причем менее двух голов «красные» не забивают, правда и пропускают регулярно. Напомним, на стадии 1/8 финала им удалось пройти мюнхенскую «Баварию» после нулевой ничьей дома, обыграв ее на выезде (3:1).

Эндрю Робертсон дисквалифицирован на этот матч, все еще травмированы Джо Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен.

«Порту»

После того как «Бенфика» потеряла очки с «Белененсешом» (2:2), подопечные Сержиу Консейсау вернулись на первую строчку, хоть пока что исключительно по потерянным очкам. У «орлов» игра в запасе, поэтому концовка португальской Примейры в этом сезоне обещает быть как никогда жаркой.

В Лиге чемпионов «Порту» решил свои вопросы в ответном матче дома. Проиграв «Роме» на выезде (1:2), португальская команда обыграла соперника дома с таким же счетом, после чего забила решающий мяч в овертайме (3:1 д.в.).

В матче с «Брагой» (3:2) смешную травму получил Алекс Теллес. Он споткнулся, пробивая пенальти, и получил повреждение бедра. Помимо бразильца, пропустят первый матч с «Ливерпулем» Пепе и Эктор Эррера, у них дисквалификация.

Очные поединки

Эти соперники пересекаются в еврокубках регулярно. В 2001 на стадии четвертьфинала Кубка УЕФА «красные» обыграли соперника дома (2:0) после нулевой ничьей на выезде. В 2007 году команды играли в одной группе ЛЧ и снова 1:1 в Порту и 4:1 в пользу хозяев на «Энфилде». Правда первое место в той группе заняли именно «драконы». Наконец, на старте прошлогоднего плей-офф будущий финалист уничтожил соперника в гостевом матче (5:0), после чего спокойно оформил выход в четвертьфинал дома (0:0).

Коэффициенты БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.32
  • Ничья за 5.80
  • Победа «Порту» за 11.50

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Порту»

Ждем от этого поединка голов, в лучших традициях «красных» в плей-офф. Тем более с учетом того, что подопечные Клоппа начинают дуэль дома, есть смысл проверить ставку на голы в обе стороны.

Сыграют ли ставки на голы в этом матче?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 апреля 2019 - 10 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий