«Оренбург» — «Ахмат» и футбольные встречи 8 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Оренбург» — «Ахмат»

В понедельник состоятся очередные игры в национальных чемпионатах России («Оренбург» — «Ахмат»), Италии («Болонья» — «Кьево») и Англии («Челси» — «Вест Хэм»), мы их собрали в экспресс.

«Оренбург» — «Ахмат» (футбол, РПЛ 17:00 мск)

Матч крепких середняков будет закрывать 22-й тур российской Премьер-лиги. Грозненцы набрали на два очка меньше и забили на шесть голов, чем соперник при одинаковом количестве пропущенных (по 22).

В прошлом туре «Ахмат» уступил «Спартаку» дома (1:3), перед этим набрал четыре очка в трех турах, но неизменно против аутсайдеров. На выезде южане на последних минутах проиграли «Рубину» (0:1), но смогли одолеть «Уфу» (1:0).

«Оренбург» двумя домашними победами исправил свое турнирное положение и сейчас крепко стоит на ногах. Помимо игр с «Динамо» (1:0) и «Крыльями Советов» (3:1), в активе подопечных Федотова первый тайм с «Зенитом» (1:3), который удалось выиграть благодаря голу Сутормина.

«Оренбург» не проиграет за 1.36

«Болонья» — «Кьево» (футбол, Серия А 21:30 мск)

Обе команды находятся в зоне вылета, причем веронцы уже давно и плотно засели на последнем месте. Судя по матчу с «Сассуоло» (0:4) в прошлом туре и «Кальяри» (0:3) в позапрошлом, «ослики» уже отчаялись вести борьбу и просто доигрывают сезон.

Говоря об успехах «Болоньи», нельзя не отметить трехматчевую серию побед не так давно. Среди поверженных соперников были и крепкие «Торино» с «Сассуоло», а вот проиграли подопечные Синиши Михайловича «Аталанте» (1:4), пропустив четыре мяча в дебюте.

«Болонья» дома не впечатляет результатами, но в последних двух случаях добивалась побед. Полагаем, что ничто не помешает команде выиграть и на этот раз.

Победа «Болоньи» за 1.51

«Челси» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Победы над «Кардиффом» и «Брайтоном» вновь заставили болельщиков «синих» поверить в возможность успешного продолжения борьбы за места в Лиге чемпионов. Однако посреди недели некоторые игроки команды угодили в скандал, оказавшись замеченными в ночном клубе в состоянии подшофе.

Правда мы все же говорим об Англии, где пьющие футболисты — это норма. Поэтому не стали бы заострять излишнее внимание на геройствах Дрикуотера и Баркли. Куда важнее то, что у подопечных Сарри наладилось игровое взаимодействие.

Другой лондонский клуб в последнее время все чаще проигрывает, причем зачастую с «сухим» счетом. Проблемы в атаке команды Пеллегрини — это привычное явление для второй половины нынешнего сезона. Поэтому не ждем положительных моментов в этом вопросе и на «Стэмфорд Бридж».

Тотал «Вест Хэма» меньше (1) за 1.36

Зайдет ли ставка на экспресс?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
07 апреля 2019 - 09 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий