«Салават Юлаев» — «Авангард» ставка на поединок 8 апреля

Прогноз и ставка на шестую игру финальной серии плей-офф КХЛ в Восточной конференции «Салават Юлаев» — «Авангард»

Ставка и прогноз на шестой матч финальной серии КХЛ на Востоке «Салават Юлаев» — «Авангард», который пройдет в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 8 апреля в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

На грани вылета из Кубка Гагарина находились подопечные Николая Цулыгина в прошлом матче, но сумели все же дожать «Авангард» в овертайме (3:2, ОТ). Теперь моральное преимущество перешло на сторону «зеленых», хотя в финальной серии Востока они все еще уступают.

На девятой минуте второго овертайма Йоонас Кемппайнен реализовал свой момент с передачи Теэму Хртикайнена. Эта «сладкая парочка» играет на очень высоком уровне в плей-офф благодаря тому, что тренерский штаб вовремя дал отдохнуть лидерам «Салавата Юлаева» в концовке регулярного чемпионата.

Уже первый шанс в большинстве в прошлом матче был уфимцами использован. Линус Умарк с передачи Филипа Ларсена сравнял счет в третьем периоде. Возможно, именно тогда гости поверили, что в этой дуэли еще далеко не все потеряно.

«Авангард»

Отказались от привычной огненной манеры атаки подопечные Боба Хартли в прошлом поединке и это впервые в ходе финальной серии на Востоке привело к заходу «низовой» ставки. Однако по количеству бросков в створ «ястребы» были лучше соперника в каждом периоде и в овертайме в частности.

В сумме 60 раз игроки «Авангарда» направляли шайбу в створ ворот Метсолы, но голы Шумакова и Тальбо так и остались единственным, на что удалось наиграть омичам в атаке. Легионер реализовал большинство, но, в отличие от соперника, шансов разыграть преимущество в лишнего игрока было у команды Хартли больше, три.

Более трех голов в среднем за матч забивает «Авангард» в выездных играх текущего плей-офф. В двух уфимских матчах до этого ему удавалось пять раз огорчить Метсолу. Правда в одном из гостевых поединков против «Салавата Юлаева» ограничились «ястребы» одним результативным броском.

Линия БК

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.59
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Авангарда» за 2.37

Прогноз на встречу «Салават Юлаев» — «Авангард»

Ребята Цулыгина получили мощный заряд положительных эмоций и вряд ли отдадут домашнюю встречу. Уфимские болельщики, уверены, тоже создадут незабываемую атмосферу, ведь их любимцы рисковали больше не приехать домой в этом сезоне, но все же решили поставленную задачу, при всей ее сложности. В этой серии, наверняка, все решится в седьмом матче, поэтому данную игру заберут хозяева.

Выиграют ли хозяева при результативном сценарии?
  • Да! 61%, 43 голоса
    43 голоса 61%
    43 голоса - 61% из всех голосов
  • нет 39%, 27 голосов
    27 голосов 39%
    27 голосов - 39% из всех голосов
Количество голосов: 70
07 апреля 2019 - 09 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий