Азаренко — Мугуруса прогноз на 8 апреля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Abierto GNP Seguros Виктория Азаренко — Гарбинье Мугуруса

Прогноз и ставка на решающий матч WTA Abierto GNP Seguros Виктория Азаренко — Гарбинье Мугуруса, который начнется в Монтеррее 8 апреля в 00:30 мск.

Виктория Азаренко (67)

Четырех оппоненток одолела Азаренко на пути к решающему матчу, среди них были не только Като и Дияс, но и Павлюченкова с Кербер. Особенно запоминающимся станет матч полуфинала, в котором представительница Белоруссии уничтожила именитую немку в решающей партии (6:4; 4:6; 6:1).

При шести двойных ошибках Азаренко подавала точнее соперницы и в 69% случаев попадала в квадрат первым мячом. Также Виктория реализовала 50% брейк-пойнтов при 12 шансах. Сама же отдала Кербер только четыре гейма на своей подаче при том, что Анжелик имела 14 брейк-пойнта.

Турнир в Монтеррее первый в нынешнем году, на котором Азаренко не только дошла до финала, но и просто выиграла минимум три встречи.

Гарбинье Мугуруса (19)

Путь испанки в главный матч выглядит менее тяжелым, хотя он также состоит из четырех поверженных соперниц. Правда единственный трехсетовый поединок Гарбинье провела уже на стадии 1/8 финала, соперницей была Маргарита Гаспарян (6:3; 6:7; 6:2).

При шести эйсах и всего лишь двух двойных ошибках Мугуруса использовала 6 из 14 шансов на брейк. Маргарита также заработала 14 брейк-пойнтов, но реализовать сумела только три. Дальше у представительницы Испании были в соперницах Кристина Младенович (6:1; 7:6) и Магдалена Рыбарикова (6:2; 6:3), которых она смогла обыграть в паре сетов, без особых проблем.

У Мугурусы больше успешных выступлений в 2019-м году, по крайней мере сразу на трех турнирах, включая АО, она преодолевала минимум три раунда.

Встречи ранее

Единственная дуэль между девушками прошла в Майами три года назад и Вика добыла победу на двух тай-брейках в рамках 1/8 финала.

Линия БК

  • Победа Азаренко за 1.66
  • Победа Мугурусы за 2.35

Прогноз на поединок Азаренко — Мугуруса

Угадывать вероятного победителя не станем, просто предположим, что встреча будет продолжительной и подарит больше 21 гейма равного соперничества. По нашему убеждению, сыграют теннисистки все три сета, что сделает этот финал по-настоящему огненным.

Сыграют ли ставки на верховой тотал?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 апреля 2019 - 09 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий