Погба может перебраться в мадридский «Реал»

Погба может перебраться в мадридский «Реал»

Звездный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба ближайшим летом может сменить клубную прописку и перейти в мадридский «Реал».

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на развитие карьеры французского футболиста Поля Погба. Согласно новым значениям, шансы на то, что игрок в ближайшее трансферное окно, которое откроется летом 2019-го года, покинет «Олд Траффорд», сильно увеличились. Главным претендентом на то, чтобы переманить к себе Погба, стал мадридский «Реал». На то, что именно в эту команду летом 2019-го года переберется француз, можно поставить с коэффициентом 2.75, при этом учитывается и вариант с арендой игрока.

Впрочем, пока наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры Погба является отказ от смены прописки и начало нового сезона в составе «Манчестер Юнайтед» — на это можно поставить с коэффициентом 1.67. А вот на то, что Поль уйдет ближайшим летом, и его командой будет не «Реал», ставки принимаются с гораздо более высокими коэффициентами. На вариант с французским ПСЖ можно поставить за 8.00, а на то, что француз переберется в «Барселону» — за 17.00.

Отметим, что по информации испанских СМИ в переходе Погба в мадридский «Реал» заинтересован лично новый тренер «Галактикос» и соотечественник Поля – француз Зинедин Зидан. В ближайшее межсезонье наставник мадридцев получит от руководства клуба большую финансовую поддержку, направленную на усиление состава после провального сезона 2018/19.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий