СКА — ЦСКА ставка на хоккей 7 апреля

Прогноз и ставка на шестой матч финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч номер шесть финальной серии плей-офф Кубка Гагарина (Запад) СКА — ЦСКА, который будет сыгран в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 7 апреля в 17:00 мск.

СКА

В ключевом матче финальной серии Западной конференции подопечные Ильи Воробьева перегорели и не смогли даже раз отправить шайбу в сетку ворот соперника (0:3). Напомним, в своем предыдущем прогнозе на эту дуэль мы верили в результативный сценарий.

По одному голу в каждом из периодов пропускали питерские армейцы, а сами же нанесли всего 19 бросков в створ ворот Сорокина. Даже не само отсутствие голов страшно, как то, что голкипер московских армейцев, наверняка, вновь почувствует уверенность в своих силах, которая пошатнулась было после игр в Санкт-Петербурге.

Пятый матч в целом вышел закрытым, команды применяли стратегию сдерживания атак соперника прежде всего. Но лучше это сделать удалось игрокам ЦСКА, которые даже при двух удалениях сохранили свои ворота в неприкосновенности.

ЦСКА

24-летний нападающий Максим Мамин отлично проявил себя в прошлом поединке и набрал два очка. В целом в нынешнем сезоне у него 2+5 балла за взрослую команду ЦСКА, с учетом регулярного чемпионата, в 32 играх.

По мнению многих обозревателей, в прошлом матче серии ЦСКА не делал ничего сверхъестественного, просто заставлял соперника ошибаться в простых ситуациях. Решающую роль сыграла дисциплина, как бы странно это не звучало на фоне двух удалений в составе московских армейцев.

Подопечным Игоря Никитина не впервой выигрывать с «сухим» счетом поединки текущего розыгрыша Кубка Гагарина. Ранее страдали московское «Динамо» и «Витязь», обе команды уступали в играх с обладателем Кубка Континента со счетом 0:4.

Линия букмекеров

  • Победа СКА за 2.32
  • Ничья за 3.94
  • Победа ЦСКА за 2.83

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Порядок бьет класс и поэтому не думаем, что наиболее ожидаемая серия сезона на Западе на этот раз будет решаться в седьмом матче. Москвичи и до этого выглядели предпочтительнее, а после того как уверенно и обстоятельно поставили соперника на место в пятом матче, шансы ребят Воробьева стали совсем уж призрачными. Так что никаких сюрпризов и камбэков — трудовая победа гостей вне пределов основного времени.

Добьются ли гости успеха вне пределов основного времени?
  • Да! 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
06 апреля 2019 - 08 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий