В матче «Ювентус» — «Милан» фаворитами будут хозяева

В матче «Ювентус» - «Милан» фаворитами будут хозяева

В центральном поединке 31-го тура итальянской Серии А «Ювентус» примет «Милан».

Букмекерская компания Париматч обновила котировки на противостояние лидера чемпионата и четвертой команды в турнирной таблице, которое состоится в субботу, 6 апреля, в Турине. По мнению аналитиков компании, фаворитом поединка выступит «Ювентус», на победу которого ставки принимаются с коэффициентом 1.77. Шансы гостей из Милана на победу оценены коэффициентом 5.20, а на ничейный исход встречи можно поставить за 3.60.

Эксперты не ждут от матча высокой результативности, о чем свидетельствует коэффициент 2.25 на то, что в поединке будет забито 3 и более мячей. А вот на тотал меньше 2.5 мячей можно поставить за менее высокий коэффициент – 1.69. На то, что в матче «Ювентус» — «Милан» обе команды забьют, ставки принимаются с коэффициентом 2.08.

Наиболее вероятными вариантами итогового счета этой встречи считаются победа «Ювентуса» со счетом 1:0 (коэффициент – 5.80), ничья 1:1 (коэффициент – 7.00) и победа туринской команды со счетом 2:0 (коэффициент – 7.30).

Напомним, что «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу Серии А с огромным отрывом от преследователей – у туринцев 81 очко, а у «Наполи», занимающего вторую строчку, на 18 очков меньше. «Милан» подходит к новому туру на 4-й позиции в чемпионате и с 52-я очками в активе.

В текущем сезоне «Ювентус» и «Милан» встречались уже дважды. В поединке первого круга чемпионата, сыгранном в середине ноября 2018-го года на «Сан-Сиро» туринцы победили со счетом 2:0, а уже в январе 2019-го «Ювентус» одолел «Россонери» в матче за Суперкубок Италии со счетом 1:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий