«Интер» — «Аталанта» ставка на 7 апреля

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Интер» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура Серии А «Интер» — «Аталанта», который состоится в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 7 апреля в 19:00 мск.

«Интер»

Мауро Икарди вернулся на поле в матче с «Дженоа» (4:0) и за 79 минут успел забить пенальти и отдать результативную передачу на Перишича. Сам Иван вскоре отдал голевой пас на Гальярдини, который оформив дубль стал игроком матча у команды Спаллетти.

Тот факт, что аргентинскому форварду дали исполнять одиннадцатиметровый, говорит о прощении со стороны партнеров, перед которыми Мауро недавно извинялся. Капитанскую повязку ему, правда, не вернули. Но при подобной самоотдаче это лишь дело времени, можно не сомневаться.

Стефан де Врей, Лаутаро Мартинес и Шиме Врсалько травмированы, так что Икарди очень вовремя решил помириться с командой.

«Аталанта»

Бергамаски демонстрируют превосходную форму и два последних поединка в Серии выиграли с общим счетом 7:2. Соперниками были всего лишь «Парма» (3:1) и «Болонья» (4:1), но это нисколько не умаляет заслуг подопечных Гасперини.

На дистанции из последних восьми игр на выезде «Аталанта» забивает в среднем по 2,7 гола. Пропускает тоже немало, например в четыре матчах кряду вне пределов своего стадиона команда Гасперини пропустила уже семь раз.

Защитник Рафаэл Толой рискует пропустить предстоящую встречу, но куда большей проблемой для «сине-черных» является отсутствие Дувана Сапаты, который забил 20 голов в 30 матчах нынешнего сезона. Форвард дисквалифицирован.

Поединки между собой

В пяти из семи последних случаев эта дуэль приносила победу хозяевам, еще в двух ничейный исход. На «Сан-Сиро» у «нерадзурри» четырехматчевая серия побед, причем большую часть этих встреч команда завершила «насухо» в защите.

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Интера» за 2.14
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Аталанта» за 3.60

Прогноз на матч «Интер» — «Аталанта»

В отсутствие Сапаты прыть гостей в атаке будет куда менее солидной, а вот у хозяев напротив, есть в арсенале козырь, который наверняка сыграет. Речь, конечно, об Икарди, который обязан порадовать еще и своих зрителей забитым голом.

Добьются ли нерадзурри победы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 апреля 2019 - 08 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий