«Эвертон» — «Арсенал» ставка на игру АПЛ 7 апреля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Эвертон» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру 33-го тура АПЛ «Эвертон» — «Арсенал», которая будет сыграна в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 7 апреля в 16:05 мск.

«Эвертон»

Отставание подопечных Марку Силвы от шестого места уже настолько велико, что вряд ли «синим» светят еврокубки в будущем сезоне. Правда вот результаты пошли на поправку и три победы в последних пяти турах внушают оптимизм ливерпульским болельщикам.

Обыграв «Челси» дома (2:0), «Эвертон» совершил успешный вояж в Лондон к «Вест Хэму» (2:0). Объединяет эти встречи то, что в трех таймах из четырех «ирискам» удавалось полностью нейтрализовать нападение соперника и обезопасить тем самым свои ворота от ударов в створ.

Йерри Мина все еще не может выходить на поле в официальных встречах из-за травмы подколенного сухожилия. Помимо колумбийца, потерь в составе «ирисок» нет.

«Арсенал»

Команда Эмери вернула себе четвертое место, хоть «Челси» и набрал столько же очков, но у «Арсенала» есть игра в запасе. Очный матч с «МЮ», как одним из соискателей путевки в ЛЧ следующего сезона, и вовсе вышел показательным в плане умения «канониров» выжимать максимум из своих возможностей.

В трех официальных поединках кряду «Арсенал» не пропускает. Правда все они состоялись на родном стадионе «Эмирейтс», а вот выездная статистика не столь однозначна. Хотя после поражений от БАТЭ (0:1) и «Ренна» (1:3) в Лиге Европы подопечные Эмери неизменно отыгрывались, а вот ничья с «Тоттенхэмом» (1:1) и минимальная победа над «Хаддерсфилдом» (2:1) вряд ли могут считаться неудовлетворительными результатами.

Гранит Джака и Лоран Косьельни находятся под вопросом относительно участия в будущем поединке. Точно не сыграет Лукас Торрейра и это, вне всяких сомнений, серьезная потеря для центра поля «Арсенала».

История поединков

В пяти поединках подряд «ириски» уступали «канонирам», причем зачастую игры эти были результативными. На «Гудисоне» гости тоже чувствуют себя превосходно, добыв виктории в трех случаях из четырех последних.

Линия БК

  • Победа «Эвертона» за 3.04
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Арсенала» за 2.38

Прогноз на встречу «Эвертон» — «Арсенал»

Полагаем, что с учетом куда большей турнирной заинтересованности, более весомыми будут шансы на победу «канониров». Тем более история говорит в пользу подопечных Эмери, как и результаты последних поединков. Исходя из последнего фактора, не ждем высокой результативности от этого матча.

Сыграют ли ставки в пользу канониров?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
05 апреля 2019 - 08 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий