«Сампдория» — «Рома» и хоккей НХЛ 6 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Сампдория» — «Рома»

В рамках 31-го тура чемпионата Италии по футболу состоится поединок «Сампдория» — «Рома», в регулярном чемпионате НХЛ сыграют «Бостон» — «Тампа-Бэй» и «Сент-Луис» — «Ванкувер».

«Бостон» — «Тампа-Бэй» (хоккей, НХЛ 20:00 мск)

Самые сильные и стабильные команды Восточной конференции в нынешнем сезоне проводят очный поединок накануне плей-офф с целью максимум повеселить зрителей и оценить свои силы накануне решающего этапа.

Конечно же, раскрывать карты никто не будет, все же высока вероятность того, что именно «молнии» и «мишки» в очной дуэли будут оспаривать путевку в главный финал Кубка Стэнли. Но если оценивать предыдущие очные встречи (6,3 шайбы за поединок в среднем), вряд ли есть надежда на «низовой» тотал, голов должно быть много, причем в обе стороны.

«Бостон» имеет определенный зуб на соперника за проигранную борьбу за лидерство в конференции и два поражения в трех очных встречах. К тому же единственный матч под сводами «ТД Гарден» команда выиграла с разгромным счетом 4:1. Полагаем, что и на этот раз европейской публике буде показано шоу, в котором прежде всего агрессивно у чужих ворот покажет себя команда, поддерживаемая самим Конором МакГрегором…

Тотал «Бостона» больше (2,5) за 1.50

«Сампдория» — «Рома» (футбол, Серия А в 21:30 мск)

Соседи по турнирной таблице борются за места в еврокубках. Но для «волков» этот сезон уже можно считать провальным, с учетом вылета в 1/8 ЛЧ от «Порту» и недавнего разгрома в дерби.

Собственно, после неудачи в поединке с «Лацио» (0:3) руководство другого римского клуба и решило сменить Эусебио Ди Франческо на Клаудио Раньери, который не раз признавался в любви родной команде. Увы, пока что с результатами именитому наставнику не сильно везет, лишь четыре очка из 12 возможных и падение на восьмое место.

«Сампдория» проиграла «Торино» и «Аталанте», а «Милан» дома обыграла исключительно за счет надежной обороне, которая с 1-й минуты получила преимущество и грамотно отыграла «по счету». Тем не менее, генуэзцы способны набрать очки против нынешней «Ромы» и воспользоваться слабостями несбалансированного коллектива римлян.

«Сампдория» не проиграет за 1.59

«Сент-Луис» — «Ванкувер» (хоккей, НХЛ 23:00 мск)

А вот здесь встречаются представители Запада НХЛ, которые по-разному провели регулярную часть сезона. Хотя начинали одинаково, ведь «музыканты» достаточно долго «зависали» в подвале турнирной таблицы. Но Владимир Тарасенко и партнеры нашли в себе силы выбраться и занимают пятое место.

Более того, у «Сент-Луиса» есть все шансы получить в первом раунде преимущество своей площадки, если «Виннипег» потеряет очки в матче с «Аризоной», а сами подопечные Берубе одолеют «Кэнакс».

Увы, «койоты» примут «Джетс» уже без турнирной мотивации и единственным, что может заставить их выкладываться, может быть желание мести более сильному сопернику за собственную неудачу.

Победа «Сент-Луиса» в матче за 1.45

Будет ли успешной ставка на экспресс субботы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 апреля 2019 - 07 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий