Павлюченкова — Азаренко ставка на игру 6 апреля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Abierto GNP Seguros Анастасия Павлюченкова — Виктория Азаренко

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала турнира WTA Abierto GNP Seguros Анастасия Павлюченкова — Виктория Азаренко, который состоится в Монтеррее 6 апреля в 05:30 мск.

Анастасия Павлюченкова (33)

Анна Блинкова и Ивана Йорович стали соперницами Насти по первым двум раундам. Три сета из четырех в Монтеррее Павлюченкова закончила не только победой с внушительной форой, но и вовсе «сухим» счетом.

Лишь соотечественнице отдала Анастасия три гейма во второй партии (6:0; 6:3), но и та встреча вряд ли может называться конкурентной. Контраст в выступлениях Павлюченковой на фоне турниров в Индиан-Уэллсе и Майами сейчас разительный. Напомним, что на американских «премьерах» россиянка уступила Кристине Макхейл и Виктории Кузьмовой уже в первых раундах, каждый раз в трех сетах.

Пока что 66% своих брейк-пойнтов на турнире Павлюченкова реализовала. Это и дает ей возможность столь уверенно пробивать минусовые форы.

Виктория Азаренко (67)

По части действий на приеме белорусская спортсменка также может дать фору любой сопернице. В принципе, по очным противостояниям с Павлюченковой заметно, что это весьма равные по классу теннисистки, поэтому вряд ли можно говорить о солидном преимуществе одной из них в конкретном матче.

На мексиканских кортах Виктория также добыла две уверенные победы, не проиграв ни одного сета. Мия Като и Зарина Дияс не стали серьезным камнем преткновения на пути Азаренко. В последней игре, как мы и прогнозировали, был пробит «низ» по геймам (6:3; 6:2).

Ни одной двойной ошибки не допустила Вика в поединке 1/8 финала. В этом компоненте статистики она выгодно отличается от Павлюченковой, которая часто не может отыскать необходимый баланс силы между первой подачей и второй.

Очные матчи

Шесть раз играли девушки между собой и в двух случаях эти поединки проходили не на харде. Собственно, все встречи на медленном покрытии заканчивались успешно для Азаренко. На харде же счет личных игр ничейный (2-2).

Линия БК

  • Победа Павлюченковой за 2.35
  • Победа Азаренко за 1.59

Прогноз на теннис Павлюченкова — Азаренко

Полагаем, что матч выйдет напряженным, но при этом закончится победой фаворита. С большой долей вероятности на корте девушки проведут все три партии. При этом определяя соперницу, шансы которой более весомые, остановимся на Виктории.

Будет ли пробит тотал и зайдет ли ставка на точный счет?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 апреля 2019 - 07 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий