«Реал» — «Эйбар» прогноз на игру 6 апреля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Реал» — «Эйбар»

Прогноз и ставка на матч 31-го тура Примеры «Реал» — «Эйбар», который начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 6 апреля в 17:15 мск.

«Реал»

С возвращением Зинедина Зидана на тренерский мостик многие болельщики «королевского клуба» начали верить в светлое будущее. Французский специалист же сразу предупредил, что остаток сезона воспринимает в качестве не более чем полигона для экспериментов — вылет из зоны Лиги чемпионов команде не грозит, а вот других задач уже нет.

Выиграв у «Сельты» (2:0) и «Уэски» (3:2), мадридцы отправились в гости к «Валенсии», где Зидана ждало первое поражение в нынешнем сезоне (1:2). Единственный гол сумел забить Карим Бензема на последних секундах, хотя у одного только Марсело было четыре голевых момента до этого.

Винисиус Жуниор, Дани Карвахаль, Тибо Куртуа и Маркос Льоренте находятся в лазарете.

«Эйбар»

Уже традиционно для себя баски не борются за особые привилегии в концовке сезона. До еврокубков расстояние хоть и небольшое, но все же существенное, от зоны вылета же гандикап комфортный, что не заставляет беспокоится по этому поводу так уж сильно.

В пяти последних турах у команды Хосе Луиса Мендилибара больше 50% от возможных набранных очков, при двух победах и двух ничьих всего лишь раз «Эйбар» проиграл. На выезде подавляющее большинство матчей (шесть из восьми) команда заканчивает вничью.

В списке травмированных только Анайц Арбилья и Педро Бигас. Правда, помимо двух защитников, пропустит поединок с «Реалом» и Папе Диоп, у него дисквалификация.

Очные встречи

Поражение в первом круге (0:3) стало одним из первых для Сантьяго Солари на посту главного тренера мадридского гранда. В новейшей истории это первая неудача «сливочных» в поединках с басками.

Коэффициенты БК

  • Победа «Реала» за 1.31
  • Ничья за 6.20
  • Победа «Эйбара» за 10,50

Прогноз на поединок «Реал» — «Эйбар»

Не думаем, что гости станут легкой добычей для команды Зидана, тем более с учетом последних результатов «сливочных». Оборона «Реала» сейчас тоже далека от идеала, в свете этого нет повода сомневаться, что баски получат много возможностей для голов. Это позволит им с легкостью пробить плюсовую фору и побороться за положительный для себя результат на «Сантьяго Бернабеу».

Создадут ли гости проблемы команде Зидана?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
05 апреля 2019 - 07 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий