«Бавария» — «Боруссия» Дортмунд ставка на 6 апреля

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Бавария» — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на встречу 28-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Дортмунд, которая состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 6 апреля в 19:30 мск.

«Бавария»

Подопечные Нико Ковача на два очка отстают от «пчел» и выиграли шесть матчей кряду до ничьей с «Фрайбургом» (1:1) в прошлом туре. Посреди недели мюнхенцы едва не вылетели из Кубка, но даже в меньшинстве сумели обыграть «Хайденхайм» (5:4).

Никлас Зюле повел себя слишком самонадеянно, когда посчитал, что его подножка перед собственной штрафной не будет расценена иначе чем фол последней надежды. Роберт Левандовски (дубль), Леон Горетцка, Томас Мюллер и Серж Гнабри отметились голами в поединке с представителем второй Бундеслиги.

Арьен Роббен, Корентен Толиссо и Давид Алаба на данный момент травмированы и сыграть против БД точно не смогут.

«Боруссия»

Вылетев из Лиги чемпионов от лондонского «Тоттенхэма», подопечные Люсьена Фавра добыли три победы кряду в чемпионате. Действительно, других задач, помимо Бундеслиги, у команды больше нет, так как национальный Кубок также закончился для нее преждевременным вылетом.

Близки к потере очков были «пчелы» в прошлом матче с «Вольфсбургом» (2:0), но благодаря дублю Пако Алькасера в компенсированное время, избежали столь печальной для себя участи (2:0). Испанец в целом стал настоящим «джокером» для своего наставника, еще в первом круге он демонстрировал феноменальную эффективность ударов, львиная доля которых становилась результативной.

Пулишич, Хакими, Диалло, Филипп и Пищек — вот список травмированных игроков Дортмунда. Внушительный, согласитесь, даже на фоне баварского.

Поединки между собой

Мюнхенский клуб выиграл три игры из четырех последних, проиграв дортмундцам только в первом круге текущего чемпионата (2:3).

Коэффициенты букмекеров

  • Победа «Баварии» за 1.57
  • Ничья за 4.74
  • Победа «Боруссии» за 5.75

Прогноз на игру «Бавария» — «Боруссия»

Ждем рок-н-рольного футбола в лучших традициях противостояний команд лет так семь назад. В битве за лидерство в Бундеслиге компромиссов быть не может — или победа, или ничего. Хозяева подходят к матчу в лучшей форме, к тому же с меньшими кадровыми потерями, поэтому добудут уверенную победу.

Станут ли хозяева победителями в результативном поединке?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
04 апреля 2019 - 07 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий