Прогноз на матч Торпедо – Спартак 21 марта

Торпедо - Спартак

В субботу в рамках 20 тура Чемпионата России по футболу нас ждет еще одно столичное дерби Торпедо – Спартак.

В этом сезоне командам удавалось пересекаться только один раз, это был матч первого круга чемпионата. Та сентябрьская встреча на стадионе спартаковцев закончилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1. Итак, что можно ожидать в предстоящем матче?

Московские торпедовцы занимают 12 строчку в турнирной таблице, однако всего лишь 2 очка отделяют команду от зоны вылета. После зимней паузы команда приняла участие в двух официальных матчах, и оба эти матча закончились вничью. Стоит добавить, что в предыдущем туре команда Петракова неожиданно сыграла вничью в гостях с питерским Зенитом (1:1).

Что касается московского Спартака, то команда уже занимает 7 место, однако шансы на завоевание бронзовых медалей, команда еще не потеряла. После зимнего перерыва команда Мурата Якина проиграла Краснодару (1:3) и взяла верх над московским Динамо (1:0). Результаты этих матчей говорят о том, что «красно-белые» имеют большие проблемы с реализацией моментов. К тому же по причине травмы Спартаку не поможет Араз Озбилиз.

Перед этим поединком все букмекерские конторы уверены, что победу одержат формальные гости. Футболисты Спартака очень активны у ворот противника, поэтому вполне возможно, что они забьют не один гол в ворота Торпедо.

Прогноз на матч Торпедо – Спартак: «Индивидуальный тотал Спартака больше 1,5». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий