«Спартак» — ЦСКА прогноз на дерби 6 апреля

Прогноз и ставка на игру 22-го тура чемпионата России 2018/2019 «Спартак» — ЦСКА

Прогноз и ставка на игру 22-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА, которая состоится в Москве на газоне «Открытие Арена» 6 апреля в 19:00 мск.

«Спартак»

Ребята Олега Кононова постепенно выбираются из ямы, в которую сами себя вогнали в первом круге. Весной они добыли уже две победы и сыграли вничью с лидером (1:1).

Характерно, что обе победные для «Спартака» встречи состоялись на выезде, соперниками были московское «Динамо» (1:0) и грозненский «Ахмат» (3:1). Луис Адриано в последнем поединке оформил дубль, третий гол забил Денис Глушаков, снова ответивший всем критикам делом.

Артем Ребров, Роман Зобнин, Фернандо, Илья Кутепов — все эти игроки «Спартака» травмированы и не смогут помочь команде в дерби.

ЦСКА

Армейцы опережают будущего соперника на одно очко, но если взглянуть на таблицу последних пяти туров, уступают ему тот же самый балл. Проиграв тульскому «Арсеналу» в первом весеннем туре (0:2), подопечные Гончаренко поделились очками с бывшей командой своего нынешнего главного тренера, не сумев ее обыграть в прошлом поединке дома (2:2).

Против «Уфы» ЦСКА достаточно уверенно вел ход матча и выигрывал со счетом 2:0 в результате гола Чалова и результативного удара Влашича с передачи Федора. Однако на 87-й и 90+4-й минуте защитные порядки армейцев дали сбой, что стало результатом упущенной победы.

К поединку со «Спартаком» все ключевые игроки ЦСКА подходят в полном здравии. Напомним также, что в двух оставшихся играх нынешней весной команда оставляла свои ворота на замке. То есть пропущенные голы являются не более чем следствием эпизодических ошибок, но не стихийного явления.

Предыдущие дерби

В трех из пяти последних игр «красно-белые» добыли победу. Но не удалось им это сделать в первом круге, выступая на выезде (1:1).

Линия БК

  • Победа «Спартака» за 2.94
  • Ничья за 3.26
  • Победа ЦСКА за 2.50

Прогноз на встречу «Спартак» — ЦСКА

Уверены, что в этот раз главное московское дерби пройдет с преимуществом гостей и подарит как минимум по одному голу в обе стороны. «Спартак» пробьет оборону команды Гончаренко, но высокая степень ответственности за результат не позволит сделать это чаще соперника.

Пройдет ли дерби с преимуществом армейцев?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 апреля 2019 - 07 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий