«Саутгемптон» — «Ливерпуль» и футбол 5 апреля

Экспресс ставка на футбольный поединок «Саутгемптон» — «Ливерпуль»

Центральным поединком пятницы в Европе станет игра «Саутгемптон» — «Ливерпуль», также состоятся поединки «Майнц» — «Фрайбург» и «Бордо» — «Марсель».

«Майнц» — «Фрайбург» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

За семь туров до конца чемпионата эти команды могут чувствовать себя относительно спокойно в плане борьбы за выживание. «Карнавальщики» и вовсе расслабились настолько, что проиграли четыре последних матча кряду.

У «Фрайбурга» текущая форма явно лучше, о чем говорят пять очков в трех последних играх против команд из верхней половины таблицы. Причем вничью подопечные Штрайха сыграли с «Баварией» и «Боруссией» из Мёнхенгладбаха.

Домашние поединки команды проводят приблизительно с одинаковой эффективностью по части атаки. Разве что «Фрайбург» действует более результативно. При этом на выезде команда Штрайха забивает немного, так что ждать высокой результативности в будущей встрече не стоит.

Тотал меньше (3) за 1.52

«Бордо» — «Марсель» (футбол, Лига 1 в 21:45 мск)

Жирондинцы абсолютно не впечатляют качеством своей созидательной игры, что приводит к набору небольшого количества очков в последнее время. Три поединка кряду «Бордо» заканчивало вничью при тотале меньше 2,5.

У «Марселя» положение в турнирной таблице стабильное, причем команда вполне серьезно борется за место в еврокубках на следующий сезон. Обыграв не так давно «Сент-Этьен» и «Ниццу», которые входят в число конкурентов, подопечные Руди Гарсии уступили ПСЖ (1:3), что отчасти логично, и не смогли дома совладать с «Анже» (2:2).

На своем поле подопечные Эрика Бедуэ проиграли лишь две игры из 13 последних. «Марсель» добыл же лишь две победы в последних десяти выездных встреч. Поэтому не ждем легкой виктории фаворита

«Бордо» не проиграет за 1.73

«Саутгемптон» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Команда Хазенхюттля борется за выживание в АПЛ, но добыл три победы в последних пяти игр. Среди этих успехов есть виктория в поединке с «Тоттенхэмом» (2:1). Не привыкать «святым» и обыгрывать на своем поле соперника из Ливерпуля, в недавнем матче этим оппонентом был «Эвертон» (2:1).

Результативная серия на своем поле у «Саутгемптона» насчитывает 11 поединков. Правда лишь однажды за этот период они сами смогли оставить свои ворота в неприкосновенности.

Подопечные Клоппа не имеют права на ошибку, ведь «Манчестер Сити» также демонстрирует впечатляющую форму и бьет победные серии. Нет проблем и у самих «красных» с тем, что касается результативности. Минимум два мяча оказывалось в воротах соперников «Ливерпуля» в четырех последних поединках. Не думаем, что будет «низовым» и предстоящий матч.

Тотал больше (2,5) за 1.34

Сыграет ли выбор в пользу футбольных матчей вечера пятницы?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий