«Барселона» — «Химки» прогноз на матч 5 апреля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Барселона» — «Химки»

Прогноз и ставка на игру 30-го тура Евролиги «Барселона» — «Химки», которая состоится в столице Каталонии на паркете «Палау Блауграна» 5 апреля в 22:00 мск.

«Барселона»

Для обоих коллективов будущий матч не имеет значения, так как они уже решили все свои вопросы в регулярном чемпионате. Например, каталонцы уже не уйдут с пятой позиции, как и соперник по первому раунду плей-офф у них давно известен, это турецкий «Анадолу Эфес».

Подопечные Пешича обыграли «Будучность» и «Гран Канарию», но помимо этого проиграли в трех встречах из пяти последних в рамках Евролиги. Зато в национальной лиге АКБ у команды все отлично — пять побед кряду и безоговорочное лидерство. Быть может, именно желанием наладить дела в Испании и объясняется некое «провисание» результатов на евроарене.

Только на 12-м месте в турнире находится «Барса» по количеству совершаемых в среднем дальних попыток. 36,7% из них точны, поэтому понятно, что делать ставку на дальние попытки при такой статистике заблаговременно нелогично.

«Химки»

У Римаса Куртинайтиса и его штаба, создается такое впечатление, еще с начала марта задач в Евролиге не было. В подмосковном клубе смирились с тем, что нужно готовить почву для успехов будущего сезона и сосредоточились на решении внутренних задач в Единой лиге ВТБ.

Пока что это получается неплохо, «Химки» обыграли на выезде «Локомотив-Кубань» (87:83), а перед этим были сильнее «Астаны» (93:80) дома. Вообще, последние четыре встречи на внутренней арене заканчивались для «желто-синих» победным результатом, в том числе принципиальный поединок с ЦСКА.
Джордан Микки и Янис Тимма — лидеры результативности «Химок» в дуэли с «железнодорожниками».

Алексей Швед записал в свой актив только 14 очков, зато отдал шесть передач и опередил партнеров в этом компоненте.

Поединки между собой

В трех встречах кряду, в том числе в первом круге текущего сезона, «сине-гранатовые» оказались сильнее.

Линия БК

  • Победа «Барселоны» за 1.26
  • Победа «Химок» за 5.10

Прогноз «Барселона» — «Химки»

Уверены, что гости не отпустят соперника в счете далеко, при этом отсутствие турнирной мотивации поможет командам продемонстрировать высокий уровень качества атакующей игры.

Станет ли поединок достаточно результативным?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий