ЦСКА — СКА прогноз на пятый матч 5 апреля

Прогноз и ставка на пятый поединок финальной серии плей-офф КХЛ в Западной конференции ЦСКА — СКА

Прогноз и ставка на встречу плей-офф КХЛ ЦСКА — СКА, которая будет проведена в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 5 апреля в 19:30 мск.

ЦСКА

Ни в одном матче текущей серии проигравшая команда не смогла пробить тотал 1,5 шайб. Вот не получилось это сделать и у подопечных Никитина в ходе питерской части финального противостояния Запада (1:3).

Последний успех позволил сопернику сравнять счет (2-2) и теперь серия по сути начинается заново. Радует московских армейцев по крайней мере то, что у них остается преимущество своей площадки, на которой и проведут коллективы следующую встречу.

Игорь Никитин после предыдущей игры посетовал на большое количество удалений в составе своей команды (5), назвав не все их правомерными.

СКА

В стане «бело-красно-синих» приободрились после двух побед кряду, причем переломным моментом дуэли с ЦСКА стал именно третий матч, выигранный в овертайме (2:1, ОТ). В тот вечер, как и в следующей части противостояния, команда хозяев вынуждена была отыгрываться уже после первого периода. Но нашла в себе силы не только перевести матч в овертайм, но и вырвать победу в основное время во втором случае.

Николай Прохоркин в двух домашних играх набрал четыре очка результативности (2+2). До этого в его активе было только два ассистентских балла в плей-офф. Действительно, игрок раскрылся к решающим матчам сезона, что не может не радовать тренерский штаб Ильи Воробьева.

На выезде питерцы проиграли три из четырех последних матчей Кубка Гагарина, каждый раз забивая лишь по одному голу.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.93
  • Ничья за 4.10
  • Победа СКА за 3.62

Прогноз игры ЦСКА — СКА

Ожидаем на этот раз результативной дуэли с преимуществом хозяев, которые покажут мощную игру впереди и смогут наказать соперника за редкие оплошности в обороне. СКА тоже почувствовал, что может играть против принципиального соперника «от ножа», поэтому на этот раз попытается перебороть неприятную тенденцию гостевых игр.

Закончится ли матч результативной победой хозяев?
  • Да! 65%, 13 голосов
    13 голосов 65%
    13 голосов - 65% из всех голосов
  • нет 35%, 7 голосов
    7 голосов 35%
    7 голосов - 35% из всех голосов
Количество голосов: 20
04 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий