Дияс — Азаренко прогноз на 5 апреля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Abierto GNP Seguros Зарина Дияс — Виктория Азаренко

Прогноз и ставка на встречу 1/8 финала турнира WTA Abierto GNP Seguros Зарина Дияс — Виктория Азаренко, которая будет сыграна на харде в Монтеррее 5 апреля в 01:30 мск.

Зарина Дияс (107)

После трех поражений кряду Зарина смогла с оптимистичной ноты начать турнир в Мексике, причем выбила из дальнейшей борьбы местную любимицу Ренату Сарасуа (6:4; 7:5).

За весь поединок Дияс допустила больше ошибок на подаче (5 двойных), но зато превосходно отработала в приеме, реализовав пять из 19 брейк-пойнтов.

На крупных американских турнирах прошлого месяца максимальным результатом Зарины стал первый раунд Индиан-Уэллса после успешного преодоления квалификации и поражение от Джессики Пегулы (1:6; 1:6).

Виктория Азаренко (67)

Представительница Белоруссии также стартовала уже на турнире,обыграв японку Мию Като (6:4; 6:2). При четырех двойных ошибках Виктория реализовала столько же брейк-пойнтов. Соперница отработала в этом компоненте откровенно слабо и воспользовалась лишь единственным своим шансом на брейк.

На турниры в Индиан-Уэллсе и Майами Азаренко делала серьезную ставку. Но каждый раз ее путь был окончен во втором раунде. В первом случае преградой стала Серена Уильямс, во втором Каролин Гарсия.

Последний успешный для себя турнир Виктория провела именно в Мексике, поэтому воспоминания со здешними кортами должны быть у нее только самые радужные. В Акапулько Азаренко прошла Дниэль-Роуз Коллинс и Татьяну Марию, вылетев от Софии Кенин.

История встреч

В Индиан-Уэллсе три год назад белорусска достаточно легко одолела свою соперницу (6:3; 6:2). До этого должна была состоятся встреча на траве Бирмингема, но Азаренко отказалась тогда от борьбы из-за травмы.

Линия БК

  • Победа Дияс за 4.56
  • Победа Азаренко за 1.22

Прогноз на игру Дияс — Азаренко

Не сомневаемся ни секунды, что Вика сможет доказать свой более высокий класс на практике. Причем сделает это она в двух сетах, с пробиванием минусовой форы. Также уверены, что представительница Белорусссии «задавит» оппонентку в приеме и это приведет к «низовому» тоталу по геймам.

Сыграют ли все ставки на Азаренко?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий