Соболенко — Пуиг ставка на встречу 4 апреля в Чарльстоне

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Volvo Cars Open Арина Соболенко — Моника Пуиг

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала турнира WTA Volvo Cars Open Арина Соболенко — Моника Пуиг, который пройдет на грунте в Чарльстоне 4 апреля в 20:30 мск.

Арина Соболенко (10)

Не очень успешно выступив на трех последних турнирах, представительница Белоруссии с тяжелой победы начала свой путь и в Чарльстоне. Катерина Козлова оказалась крепким орешком и заставила Арину попотеть в трех партиях (3:6; 6:3; 6:3).

11 двойных ошибок допустила Соболенко в прошлом матче и при этом умудрилась реализовать семь из пятнадцати брейк-пойнтов. Соперница, правда, реализовала 66% собственных шансов на брейк, но заработала их существенно меньше (9).

За последние три сезона Арина Соболенко провела всего лишь 7 игр на грунте и выиграла три из них.

Моника Пуиг (63)

Пуерториканка на медленном корте чувствует себя более уверенно, а в текущем сезоне и вовсе смогла добиться баланса побед 5/0. Сделано это за счет стартовых успехов в Чарльстоне и трех кряду викторий в рамках Кубка Федерации, где в соперницах были представительницы Аргентины, Бразилии и Колумбии.

Если пройти Сару Эррани было нетрудно, все же лучшие годы итальянки давно прошли, то вот против молодой и агрессивной Софии Кенин ради победы пришлось приложить максимум усилий. Итоговые 6:4; 6:4 при всего лишь двух двойных ошибках и 4/7 реализации брейк-пойнтов заставили американку сложить оружие.

Год назад Пуиг во время грунтовой серии не смогла показать стабильность и провела всего лишь четыре игры при 50% эффективности.

Линия БК

  • Победа Соболенко за 1.64
  • Победа Пуиг за 2.31

Прогноз на теннисный матч Соболенко — Пуиг

Вряд ли будет легко Арине добыть победу, несмотря на свой статус фаворита. Полагаем, что меньше трех сетов соперницы на корте не проведут, что сулит нам пробивание «верха» геймов каждой из них.

Будет ли игра достаточно продолжительной?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 апреля 2019 - 05 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий