Зеленский – явный фаворит на выборах президента Украины

Зеленский – явный фаворит на выборах президента Украины

Известный комик и шоумен Владимир Зеленский остается безоговорочным фаворитом на победу на выборах президента Украины.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на победителя выборов президента Украины, и фаворитом предвыборной гонки, по мнению аналитиков, является бывший игрок в КВН, а ныне – известный комик и шоумен Владимир Зеленский. На то, что именно этот кандидат выиграет выборы президента в 2019-м году, ставки принимаются с коэффициентом 1.31, а на то, что Зеленский не станет следующим президентом Украины, можно поставить за 3.04.

Единственным соперником Зеленского на выборах является действующий глава государства Петр Порошенко, но его шансы остаться на занимаемом посту эксперты оценивают достаточно низко. На то, что Порошенко останется президентом Украины, ставки принимаются с коэффициентом 2.98.

Напомним, что первый тур выборов президента Украины уже состоялся, и по результатам голосования во второй тур вышли именно Зеленский и Порошенко. При этом отрыв первого от своего соперника очень внушительный – Зеленский набрал 30.23% голосов, а за Порошенко свой голос отдали 15.95% избирателей. Голосование во втором туре выборов президента Украины состоится 21 апреля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий