«Фенербахче» — «Маккаби» ставка на поединок 5 апреля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Фенербахче» — «Маккаби» баскетбол

Ставка и прогноз на матч 30-го тура Евролиги «Фенербахче» — «Маккаби», который состоится в Стамбуле на арене «Улкер Спортс» 5 апреля в 20:45 мск.

«Фенербахче»

Команда Желько Обрадовича не обеспечила еще себе первое место, хотя задача эта кажется не самой сложной, с учетом предстоящего домашнего поединка. Тем не менее, соперник тоже будет сверхмотивирован, ведь у него на кону стоит возможное участие в плей-офф.

В предыдущем туре «Фенер» разгромил «Олимпию Милано» (104:90) на выезде. 48,1% трехочковых был точен в исполнении «канареек». Также они превзошли соперника по количеству подборов (27-25).

Команда из Стамбула идет четвертой среди остальных команд Евролиги по количеству результативных передач. Комбинационная игра — одна из сильных сторон лидера сезона.

«Маккаби»

Коллектив Янниса Сферопулоса стремиться попасть в плей-офф, чему свидетельством выступают и две победы кряду в последних матчах. Правда есть ощущение, что решающее поражение все же было получено коллективом в домашнем поединке с «Жальгирисом» (83:85).

Проиграв команде «Хапоэль Холон» (86:94) в последнем туре израильской Суперлиги, «Маккаби» потерял единоличное лидерство. Причем матч этот проходил на родной площадке. Но, вероятно, подобный результат свидетельствует и о том, что команда расставляет приоритеты в пользу европейского турнира.

Положительным моментом для команды из Тель-Авива служит тот факт, что она в двух последних встречах на выезде добивалась побед. Соперниками были «Бавария» и «Химки» — традиционно сильные коллективы в играх на родном паркете.

Личные поединки

С разницей в четыре очка выиграла поединок первого круга турецкая команда (74:70). Перед этим у стамбульского коллектива было три кряду победы, лишь одна из которых добыта была в овертайме.

Линия БК

  • Победа «Фенербахче» за 1.28
  • Победа «Маккаби» за 4.04

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Маккаби»

Думаем, что в решающей для себя игре гости покажут максимум по части созидательных действий и заставят фаворита изрядно попотеть. «Маккаби» делает серьезную ставку на индивидуальные действия своих лидеров, которые должны в нужный момент спохватиться и организовать максимальную бомбардировку кольца соперника. Вероятно, это даже приведет к сенсационной победе гостей.

Зайдут ли ставки на гостевую команду?
  • нет 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • Да! 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
03 апреля 2019 - 06 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий